Прочие взаимоотношения
Почему любовь живёт 3 года?
Это влюбленность живет 3 года. Любовь вечна.
У некоторых меньше
Кто это сказал? Любовь живёт вечно! А вот страсти имеют свойство разрушать, и проходить... Этим оно и отличается... одно от другого.
а че не 6лет? --период проверки прочности отношений.. .брака
Потому что мы непостоянные
моей уже двадцать.!, и всё живёт.!!! у Любви нет сроков, она приходит и больше не уходит..!, её можно переносить, но избавиться от неё невозможно..! Это у вас просто нет информации о том состоянии, которое возникло в вашей ситуации..! -что там у вас!?
Четыре месяца она живет. Потом аллес. Гормон любви дольше не вырабатывается. Химию эмоций учи)
Разнообразие нужно, понимашь...
Это как начать жрать одни пироженные... когда-нибудь захочется обычного борща!
Когда живешь одной женщиной, да еще и может работаешь вместе, да еще и с ее мамой... ой, - это может закончится уже через полгода. Три года - это когда женщина волшебная и живете одни.
Что делать?
- заводить детей
- строить дом
- делать общий бизнес
- иногда уезжать от нее в командировку.
Короче, надо занять мозг не только своей бабой, но и общими глобальными делами.
И тогда жить будете долго и счастливо.
Что делать?
- заводить детей
- строить дом
- делать общий бизнес
- иногда уезжать от нее в командировку.
И тогда жить будете долго и счастливо.
Кто это вам такое сказал?.. Без взаимности, вы можете убить на свою любовь и половину жизни. Так как будете идеализировать свою любовь, до конца не изучив характера. А со взаимной можете разочароваться и через полгода, потому, что более плотное общение раскрывает человека: все его достоинства и недостатки.