Прочие взаимоотношения
Вот если Бегбедер написал глупость мол "любовь живет 3 года" так все на слово сразу и поверили?))) а книгу то читали?))
ведь рассуждения несчастного гуляки..))
Так и Фрейд в свое время, кокаина нанюхавшись, какую только ахинею не нес )) А однако поди же - классик психанализа )) Если звезды зажигают, значит это кому то нужно ))
я не люблю его слог может перевод плохой- похоже на бред наркомана, оттого и не читаю
И я пошла гуглить))))
Люди всегда ищут всему оправдание.... Лишь бы зацепиться за что то, за чужое, своего видно уже нет либо самому от безнаказанности думать уже нечем....
Хмм...
А это разве не биохимики тезу задвинули ? )
*Бегбедер*...хммм... пошёл гуглить..
"У комара век‑один день, у розы‑три. У кошки век тринадцать лет, у любви – три года. И ничего не попишешь. Сначала год страсти, потом год нежности и, наконец, год скуки.
В первый год говорят: «Если ты уйдешь, я ПОКОНЧУ с собой».
На второй год говорят: «Если ты уйдешь, мне будет больно, но я выживу».
На третий год говорят: «Если ты уйдешь, я обмою это шампанским». "
Знаешь, а в этом что-то есть...)
*Бегбедер*...хммм... пошёл гуглить..
Знаешь, а в этом что-то есть...)
Зачем мне бред из чужой головы лучше что-нибудь полезное почитать
Это примерно как рассуждения Канта-все от секснеудовлетворенности????)))))))
людишки глупые эгоцентричные создания.. сколько живу, с каждым годом все больше в этом убеждаюсь..
А я вот жду, когда же всё-таки ИИ настоящий изобретут, и что же он про эту самую любовь ляпнет, кибернетический мозг )))