Прочие взаимоотношения

А если у человека грамматических ошибок больше,чем слов в предложении...Значит,он книги не читает или учился на двойки?)

Я в общем-то практически никогда не допускаю ошибок в написании текста на шведском, иногда могу допустить на английском.. . На русском же допускаю, причем часто. =) Вообще не пойму зачем в русском столько запятых, хотя в инглише не меньше=))) В шведском они используются очень редко. Поэтому понятное дело, что я постоянно прокалываюсь на этом.
Очень часто прибегаю к услугам гугловского переводчика, чтобы перевести вУмные слова на русский. Книг за всю свою не очень-то долгую жизнь прочитала более 300-та, а может и больше. По шведскому и инглишу у меня была твердая пятерка\MVG. Русский же не учила, просто зависала параллельно на российских сайтах, чтобы не забыть Великий и Могучий.

Меня напрягает когда россияне, которые родились и выросли в России и в большинстве своем не знают никакого другого языка. пишут с ужасными, мозговыносящими ошибками.. . Причем видно, что человек не случайно написал слово не правильно.. .
Поэтому то, что человек пишет с ошибками может быть следствием того, что он вырос в другой языковой среде, а не его плохих оценок=)))
Юра Барков
Юра Барков
40 026
Лучший ответ
а мож просто шалит )))
Лен, будешь смеяться, но я никогда не знала ни одного правила русского языка))) ) А в школе по этому предмету пятёрка была)))
**
***mariana ***
51 814
Можно быть дураком в учении, но умным для жизни: -))
Ой блин, я уже устал с такими бороться...!)))
или. . на единицы..
Значит долго общался в аськах ))))))
значит эмоциии и хочет что вам показать))))))))))
я достаточно много книг прочитал и на русском и на английском.. .
здесь (в канаде) мне учителя по английскому даже книгу предлагали написать, говорили что у меня на аглийском свой стиль есть (хотя в школе я на русском очень слабые сочинения писал).. .
больше 15 лет на русском не писал ни чего, только здесь на ответах этой весной начил опять писать.. .
когда пишу очень часто просто гадаю как пишется то или иное слово (не помню). . часто пропускаю буквы потомучто слежу за мыслью и как правельно выразить её на русском, а даже иногда когда вижу ошыбку то лень опять все переписывать.. .

А здесь что олимиада по русскому и литературе или просто мания судить других, задовая наивные вопросы?
ЛL
Лана Lana
19 978
Светлана Николенко(Сирош) Вопрос был шуточный.
Никто никого не осуждает.
Если кто то принимает на свой счет-его проблемы)
Не понимаю твоего наезда на меня последнее время.
Ильдар Мухаметшин If you say that you live in Canada, may you tell me any English -Speaking Ufological Site for communicating, or something like this? Why namely Ufological, 'cause some other social topics for discussion are out of my interest. Though, wait, I remembered there's another one, English Poems. The matter of fact I adore to write English poems, true, I call them songs. I'd like to meet people whom I could find much in common with.
он просто туповатый, человека который пишет с ошибками на своём родном языке (если конечно он не чурка какой нибудь) нельзь назвать умным.
Olzhas Serikov
Olzhas Serikov
8 276
Нет. Учеба не причем.
Almagul Tatieva
Almagul Tatieva
6 807
русский язык в школе не был его любимым предметом

Похожие вопросы