Прочие взаимоотношения
А вы ЗДЕСЬ часто обращаете внимания на грамматические ошибки?
Не часто, но бывают настолько глупые ошибки, что невозможно не заметить.... Например, слово "Что" пишут "Што"
если грамотные очень какого хера тут сидите, это не ошибки так говорят на инетовском языке воть))))
Я не русская)
уже привык... хотя противно видеть
Алексей Воронцов
хм) у меня их куча ...но что то вы всегда отвечаете мне
постоянно... но замечаний не делаю....
Да я уже привык, что я один тут пишу, соблюдая все правила орфографии и пунктуации.
Другие этим не заморачиваются. Они асы в другом деле, там буковки не важны, там важны цифирки.))))
Бывает бросается в глаза а больше на свои)
Глаза режет..!
Нет! Я больше на смысл! Воть! ))))))))) Люди порой прикалываются... порой опечатываются.... Смысл изголяться показывая, что кто-то хуже чем ты! )))
вниманиЕ
Рус. яз. - это круто. "Гнали" на меня сильно, что для меня это важно, теперь пишу, как в Интернете. Потому, что это не очень важно, заставить всех писать так или этак, система правописания и без меня утверждена в стране, это просто благотворительность. С моей стороны. Для тупого и ущербного, шутка, ну, я не то, чтобы правда их инвалидами считаю, но немного ненормального в этом есть, не знать рус. яз. Подсказываешь, нет бы запомнили. К-А-з-з-лы!
Отнеслись грубо. В жизни бы перестала общаться, а здесь выгодно: под новой авой пришел и типа настоял, чтобы не просвещала. В жизни б этот номер не прошел ни у кого.
Так приятней, конечно, всё время как бы "подсказывать" им трудные случаи, все время переписки. Что запомнят, то их.
Тем более уточнить у меня можно, переспросить.
Ну ладно, это мелочи, я теперь сама пишу, как в Инете) ) Тоже прикольно.
нет