Прочие взаимоотношения

Часто обращаю внимание на то, что молодые девушки "клеют" пожилых мужчин. Им что - папа нужен?

У меня тоже старше на 12 лет, мне с ним просто интересно, у меня и подруги все старше, ровестников вообще не понимаю, какие-то недопонимания между нами, а с ним легко и просто, жизни можно научиться, но не все же взрослые мужчины благосостоятельные (хотя хорошее наблюдение), любовь крепче, секс лучше, и не переживаешь об его изменах!
Елена Почивалова
Лучший ответ
Елена Малюкова Я давно заметил, когда мужчина перекидывается на молодых(ую), то в скором времени у него сносит башню, и он желает ВСЕХ и только молодых! Конечно - счастья Вам, но с возрастом своего дяди (после 55-60-и) будьте осмотрительны!...
блин, я всё тоже мечтаю найти себе папика. но не нравятся, блин.
для меня разница более 7-8 лет, всё, не больше. старше действительно могу представить дружеские отношения с ролями дочь-отец, но не как любовница.

а обидно, деньги нужны) приходится работать как дуре. а ещё влюбляюсь в ровесников, безденежных музыкантов. дура, блин)
Елена Малюкова Не дура! Так должно быть!!! Весьма противно видеть пары, когда песочного типа прелат прогуливается с молоденькой малышкой... Но вопрос, в принципе, был о другом - почему, всё таки вы(ну, они, тамммм) сами цепляются! ..к старикам...
А Вы внимания не обращайте и следите за собой. :) Мало ли, каковы мотивы таких.. . эм.. . отношений.. . :))
Мария Морозова сама бы не прочь с таким папашей да? :)
Елена Малюкова Как то ехал в автобусе (а сейчас я выгляжу не так презентабельно, когда БЫЛ бизнесменом), и ко мне льнёт молодая девчушка лет 17-18-и. Я отодвинулся, потом вышел. Она тоже вышла! И встала около меня....Я ей сказал, мол, детка, я - старый! А удочерить не могу - банкрот! Она вспыхнула и ушла...
им деньги нужны от этого папы)))))
Н.
Надежда .
Папа им и на х... й не нужен, а вот папины бабки-пожалуй да !
Natali Vasileva
им нужен кошелек, прописка, связи (нужное зачеркнуть)
Им деньги нужны.
Танюша Онищук
некоторым нужна стабильность и увереность в завтрешнем дне (да и не только)... а "папины бабки"-шлюхом пожалуй да)
Ммм.. . Скорее всего благосостоятельный и надежный человек ( который не побежит к другой... ) Но это только мои мысли =)
не спорю -деньги нужны всегда... но молодой девушке, в отличии от зрело-старенькой... секс нужен намного реже, что подходит к тому "пожилому мужчине". который в отличии от молодого меньше может. -ВОТ!!!!
Елена Малюкова Ой не скажите! Старый и заклинившийся на сексе дядя изобретателен и ненасытен! Бывали случаи, когда такие старички затрахивали своих молоденьких партнёрш до смерти! Старые секс озабоченные - они ж на пороге маразматизма! Высококультурный человек никогда не перекинется на молодую... Хотя тоже хочет!...
Сергей Мамзин ой, не говлрите...чего в жизни только не бывает....каких придурков только нет...жизнь сводит сума всех и вся....