Прочие взаимоотношения
А Вы часто обращаете внимание на ошибки грамматические которые допускают на проекте Ответы @mail.ru ?
Или на них обращают внимания только " умные "? Спасибо, что обращают, есть чем заняться.Детей нет,мужа тоже,один интернет!
нет, если я прочитала... то мне без разницы как написано
есть ошибки, есть опечатки... есть иностранцы которым просто не осилить грамматику.... есть инетный жаргон при котором пишется слово с ошибкой
и если присмотрется.. то многие из тех кто громко возмущается по поводу ошибок... сами их допускают....
ЗдраСЬти) ) я отвечу на этот вопрос через годик вашего здесь присутствия Можно ?
Да я вот в школе был отличником, а все равно когда хочешь высказаться то можешь сделать ошибку, я думаю здесь ничего страшного, вы правильно заметили замечают только те кто не может дать ответ на вопрос и ему ничего больше не остается делать, только за ошибками других замечать, а у меня бывает потому что когда увлечешься ответом то можешь что то пропустить не дажать по сильнее на клавишу всякое бывает.
совсем не обращаю, если только в глаза не бросится... действительно есть тут такие полоумные, которые похоже в жизни больше ничего не смогли добиться, вот и зациклились на орфографии,, одна меня тут месяц преследовала и указывала на мои опечатки.. зашла в её мир и поняла что у неё не всё в порядке дома и с головой.. что с такой спорить? главное смысл того что пишут, а не ошибки... а таким умникам наверное в разделе образование встречаться, чтоб не нервничали..
нет. Не обращаю внимания. У многих такой стиль правописания, личное дело каждого.
мы все учились понемногу, чему -нибудь и как-нибудь.))) Обратить внимание не значит ткнуть в них, иногда если честно от некоторых ошибок коробит, ну так извратить великий могучий русский язык.
Бывает вопрос пишут ученики, и я на их же ошибках пишу им ответ, в основном обращаю на грамматические ошибки внимание
Больше заметны ошибки, которые допускаются даже в умных книгах. Глагол, отвечающий на вопрос "Что делает? " пишут с мягким знаком!! ! БЕСПРЕДЕЛ!!!! Так выводит...
глаза режет безграмотность, или как это сейчас называется, иногода понять не можешь что пишут. стыдно!!!
Нет, сам допускаю. ((((
обращаю частенько, насколько позволяет МОЯ грамотность) только вот одно дело, когда люди допускают их бессознательно, а другое-когда намеренно перевирают слова
Незнаю как все, но порой кажется, что скоро надо будет выпускать словарь интернет слов, так как некоторые не могут понять всей бурды которою тут пишут!