Прочие взаимоотношения

Вот если девушка пишет не грамотно, я даже внимания не обращаю на неё...а вы обращаете внимание на ошибки, описки ?)))

Ірина Пац
Когда пришла на проект - примерно с полгода боролась с искушением взять красный маркер и просто монитору исправлять ошибки. Теперь привыкла. Хотя порой некоторые слова выводят из себя, типа зОбыл пОроль, пАмАгите и иже с ними....
Александр Кискоров
Лучший ответ
Ну, Вы сами не грамотей.)) ) В Вашем вопросе "неграмотно" пишется слитно. Так что не будьте чересчур требовательны к девушкам.
Muhammad Sharipov
кстати перед "а" ставится запятая, а не многоточие)))))
Begim Kantore
Ильшат Мирсайзянов А после вводного слова "кстати" тоже -запятая)))))))))))))))))))))))))
.. Димуль.. .
тут столько безграмотных товарищей, которые даже не знают, как правильно слова пишутся...)))) )
я уж молчу о перлах. . которые у некоторых почти в каждом ответе есть.. . это вообще прелесть...)))) )
надо как-нибудь заняться серьёзно.. . составить "Словарь перлов" ...и там вовсю хохмить...)) )
Я-то нет... а вот мое внимание... да...))))))))
Наталь Я
Наталь Я Дим, непонятно..Если барышня малограмотная, то...она тебе неинтересна или ошибки, которые она допускает??
нет. А зачем? у меня знакомый был, тоже делал ошибки, ну так веселее читать было
Николай Соснов
Все ошибаются, иногда в спешке можно такого напечатать))) )
...иногда конечно встречаются некоторые субъекты, которые пишут элементарно простые слова с ошибками, вот тогда поневоле внимание обратишь... ну кто на что учился))))
а что делать?
грамотные девушки хоть изредка да встречаются )
а вот грамотный мужчина ...))
это фантастика))))))
нет... пишешь очень быстро, поэтому и ошибаешся..
На мелкие описки .ошибки. не обращаю внимания, а вот на слова типа"мну" ,"мона" и т. д. если это пишет какой-то сказочный персонаж-смеюсь. а вот когда взрослая женщина-раздражает как-то. Но это дело воспитания думаю и не моё вовсе)))
Didar Bolysbaev
Не люблю когда пишут не грамотно, а когда описка или буквы западают на клаве, то к этому отношусь нормально....
ну этим страдают не только девушки, но выше правду написали
Это моя профессия.
Стараюсь не замечать, иначе сойду с ума)))
Artak Hovhannisyan
не обращаю, мы же тут для того чтобы отдыхать, а не морали о правописании читать)
Ринат Хафизов
Обращаю, но ничего не изменишь! Поражает, насколько люди не любят свой родной язык!