Прочие взаимоотношения

Когда люди критикуют, они вправду хотят что бы человек обратил внимание на ошибки или это просто зависть?

не знаю)) )
если не по работе и неконструктивно - то я считаю завистью))))
Ирина Новицкая
Лучший ответ
Ну ты же знаешь что всё зависит от смысла сказанного.. .
Указать на ошибки... растолковать почему это ошибка... разобраться вместе... это конструктивная критика.. .
А нагло ткнуть носом... типа... *фи, мне вот это у тебя не нравится, то не носи, это не одевай*....это уже больше смахивает на зависть...
Серёга Асеев
Анна Никонова Вот за это я люблю тебя..Звезда души моей))))Дня Чудесного Иннуль)
я ваапче охреневаю.. когда кто -то пытается лезть со своим уставом в чужой монастырь
Душа моя, какая хер разница какие они цели преследуют.... только мы можем знать, что для нас ошибки, не заморачивай себе голову
Олег Ильин
Может быть и то, и другое... но обычно, ниш народ не критикует, а за спиной поливает...))
Анна Никонова Приветуль моя Нежность))Дня Прекрасного)
-Смотря кто?
Ольга Бочило
Желание покритиковать в большинстве случаев обусловлено обыкновенным, примитивным чувством зависти ...
Желающий искренне помочь, никогда не станет облачать это в форму критики.. .
Он найдёт другой, тактичный метод, чтобы обратить внимание человека на его ошибки...
Timur Kyrbassov
это желание показать, что они умнее, и таким образом возвысится за мой счёт.
И так и эдак быват...
Рустам Ахтямов
50 на 50
Всяк бывает. Одним нравится это делать, другие критикуют желая перемен, но делают это не так как другие. А третьих жаба давит. Всяк бывает.
Меньше обращай внимания. Чуствуют когда обращаеш.
Чаще всего, мне кажется, завидуют, если, конечно, это не близкий тебе человек.
Сергей Лой