Прочие взаимоотношения

Вопросик=)))Поможете?Очень прошу,обратите внимание!Помощь нужна...

Как зауважать себя?Поднять себе самооценку?Как сделать так,что-бы тебя уважали и главное-ты сам себя ценил?Помогите,пожалуйста.
Лариса Шолкан
есть специальные тренинги по этому поводу
Андрей А.
Лучший ответ
Так много сразу!! ! С праздниками Вас. Это цель всей жизни - моей например. Так что решайте сами- иметь или не иметь. Всё будет в своё время, главное не падать духом ине опускать рук.
Mangle Fox
лучше книжку психологическую почитай про это. мне вот покупки помогают в больших количествах главное на себя бабки тратить
Научится говорить "НЕТ"
Почитай книжку Карнеги "Как приобретать друзей и оказывать влияние на людей". Мне оч помогла!
найти человека который каждый день будет говорить тебе что ты самый умный красивый и тд=) ну или совершить что-нибудь очень выдающиеся=)
Начни с маленького. Не убегай от проблем, начинай их решать. Как бы тяжело не было. Дальше берешься за свои страхи (они есть у каждого) по тихоньку, не торопясь пересиливаешь себя. Дальше ставишь цель точную нужную и идешь к ней. Самовыражение и образование всегда повышает самооценку. Начинай жить и говорить свои мысли и иди рядом со своими желаниями! Успехов!
Ну вы же себя любите? запишитесь в спортзал, если не замужем, срочно нужно обзавестись мужчиной, не критикуй себя, а выяви в себе положительные черты, поступки, Купи себе красивую юбку и туфли, поставь перед собой цель измениться до неузнаваемости не только внешне но и внутренне, заитересуйся чем либо, найди себе кумира, на кого хотелось бы быть похожей, ты же не на мусорке себя нашла, надо Любить себя! и все тебя будут ценить
Каждое утро начинать с улыбкой)) ) По чаще делайте своему отражению в зеркале комплименты... тогда все у вас будет ок! Удачи!!!