Прочие взаимоотношения

Помогите, очень прошу.

помогите, очень надо.. занимались с парнем сексом 4 раза подряд без каких-либо предохранителей. кончал он не в меня и не на меня, это 100%.
какова вероятность того, что я могу забеременеть? знаю, дураки, но что поделаешь..
вероятность весьма высока, т. к. смазка может содержать частицы спермы. а достаточно одного "головастика".
Александр Литвинов
Лучший ответ
при половом акте обмен жидкостями всё равно происходит, даже без эякуляции, но беременность редко наступает в таких случаях.
Содержит ли мужская смазка сперматозоиды? Слышал, что при первом половом акте в смазке не содержится сперматозоидов, так ли это? И какова вероятность забеременеть при попадании смазки внутрь влагалища?
PostDateIcon 11.02.2010 13:54 |

Ответ: Вероятность наличия сперматозоидов в смазке высокая при повторной эрекции, если семяизвержение было за несколько часов, и после него не было мочеиспускания. При первом половом акте вероятность присутствия сперматозоидов крайне низкая, но исключить ее нельзя. Вероятность беременности при использовании прерванного полового акта в течение года составляет 15-28%.
_____________________________________
Добрый день.

Меня интересует вопрос находяться ли в выделениях ( мужская смазка) при половом акте сперма? И какая вероятность забеременнить девушки при половом акте с прерыванием, если кончаю не в неё?

Ответ: Сергей, в жидкости, которая выделяется у мужчины через уретру при возбужденнии могут присутствовать сперматозоиды. Теоретически возможно наступление беременность при попадении этой жидксти во влагалище, но шанс очень низок. Удачи!
В смазке, или секрете бульбоуретральных желез нет и не может быть спермотозиодом. Наступление беременности от смазки невозможно, равно как и в том случае, если семяизвержение произошло не во влагалище. И даже если от предыдущего полового акта в мочеиспускательном канале осталась сперма, вероятность наступления беременности стремится к нулю.

http://www.consmed.ru/urolog/view/22320/
Женя Бадэлок
надо любить. а не сексом заниматься, тогда и забеременеть страшно не будет. а будет радость. Успокойтесь
85% так что жди!!!! а сейчас то помочь нечем! или пронисёт или нет!!!! а там и решать будешь что делать! а то ещё и заболевание какое подхватишь мало ли что! я не пугаю я сочуствую!!!!
если не в тебя и не на тебя как же ты забеременеешь? спи спокойно от воздуха не беременеют.
Mexmet Mercan
вероятность приличная.
во время секса из члена выделяется дополнительная жидкость (как смазка) и эта жидкость так же содержит некое количество сперматозидов.

и вообще-зачем вам знать вероятность?
чтобы не сомневаться- в апетку за тестом. сколько там.. через 3-4 дня результат уже показывает что ли.. .
вообщем, чем позже после акта делаете тест, тем он точнее будет.
Шишков Сергей
ойй.. . ну процентов 10...
а что, на предохранение совсем нет денег?
Вера Белунина
Тест даст результат только недели через две, и то врядли. Вообще его делают при задержке месячных, остается только ждать. Насоветовали тут ))))))
Анна Золотова
Чтоб не парится, сходи в аптеку и купи тест, а вообще я уверена на 99,9% что ты не в залете