Прочие взаимоотношения
Помогите, очень вас прошу!! Ответьте что угодно, что сможите, но помогите!
У меня проблема с мамой. У нее в личной жизни все плохо, подруг не осталось, со здоровьем проблемы и т.д. Сегодня она потеряла 5 000 руб. их могла украсть одна ее знакомая, она ревет, сидит в истерике, плачет, говорит что хочет умереть, ее никто не любит. Что мне делать? Страшно очень. Я ее люблю больше всех, не могу смотреть на это, боюсь за ее жизнь! Что мне делать? Если она умрет, я не выдержу, за ней следом пойду, сижу вот тоже плачу. Помогите, очень вас прошу. Напишите хоть что-то!
Постарайтесь ее успокоить. . скажите, что любите ее и цените ее, что она не одна.. . и главное, сами не ревите.. кто-то же должен в этой ситуации быть сильнее и держать себя в руках.. . говорите спокойно и убедительно.. . пусть выговорится.. . дайте выговориться и спать пусть идет.. . на свежую голову думается лучше... и милицию, конечно, вызвать нужно. .
перестаньте обе плакать, сейчас же, успокой маму, все будет хорошо
Подойдите, обнимите, говорите ласковые слова, как вы её любите, как она вам дорога
Эй, вы там чего??? (((
Сходите завтра в церковь вместе с мамой. Возможно это поможет ей обрести душевный покой. А Вы постарайтесь быть сильной, ваша помощь сейчас необходима маме. Вместе вы справитесь со всем, -так маме и передайте! Это всего лишь не хорошая полоса в жизни. Но всё проходит и это тоже пройдет! Жизнь у всех не сахар. Проблемы бывают и гораздо хуже. Но ведь вы с мамой есть друг у друга! Так что не отчаивайтесь. Вот увидите, что скоро всё начнет налаживаться: ) Бог вам в помощь.
Подойди обними и спроси как это никто? ? А я что никто для тебя яж тебя люблю!
подругу на ковер, а маме валерьянки
Старайся как можно больше с ней разговаривать, успакаивать. Говори, что такие проблемы существуют у многих людей, это не самое страшное, главное что все родственники живы и здоровы. Время пройдет и она успокоиться и все станет на свои места! Женщинам после 30 лет очень сложно переживать все трудности, так что ты главное по-больше с ней общайся, что б она прежде всего не чувствовала себя одинокой!
Напейтесь обе и взявшись заруки спрыгните с 16 этажа ;)
Мама- ето самый родной и важный человек для каждого из нас. Пойдите и просто обнимите ее. Есле у вас обоих истерика то слова неуместны. Она сама все поймет, поймет, что она вам нада. а чуство того, что ты кому-то нужен предает сил и большего желания жить. А то что проблемы у нее так ето ничего. У каждого человека приходит черная полоса неудач.. . Но потом обезательно наступает белая. Ето жизнь.. . Надо уметь преодоливать трудности и двигатся вперед. Вам удачи )) Не расстраивайтесь все будеть зашибись)))