Прочие взаимоотношения

ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ!!простоя очень влюбчевый человек,а очень хочу стать эгоисткой и никого не любить нестрадать((((

ну и радуйся что ты такая! ))) вот же глупышка - ты сама не понимаешь своего счастья! если тебе приятно доставлять удовольствие другим людям, любить их - то представь только сколько желающих будет разделить с тобой эту радость! )
Мирон Халилов
Лучший ответ
а, кто говорил, что будет легко?
Сергей Брусов
Это черта твоего характера, тут ничего не изменить. Может это хорошо, что ты умеешь любить, бывают такие чёрствые, для которых это не приемлемо.
Андрей Бец
я тоже такая, нужно сильно обжечся и учится на своих ошибках
Найди себе парня, которого бы могла влюбить в себя, но только такого, которого никогда не полюбишь сама. И издевайся над ним как хочешь.
это бесполезно. У тебя ничего не получится. Я пробовала уже. Только если парень тебя бросит и тебе захочется просто мстить другим мужчинам. Но, поверь, это совсем не круто. Многие женщины захотели бы с тобой поменяться. Ведь так тяжело жить, не зная, что значит любить.
Дурочка! Подумай, когла ты только открыв утром глаза улыбаешься, когда ты не понимаешь отчего тебе так хорошо, кода ты делаешь все свои дела быстрее, потому что быстрее сможешь увидить любимого? Только в состоянии влюблённости!!! И пусть любовь твоя неразделённая, но ты какое-то время чувствуешь себя счастливой. Не требуй взаимности, просто наслаждайся. И пусть человек в душе смеётся над тобой, на самом деле он не понимает, что это ты его используешь, для своего хорошего настроения, самочувствия, своей красоты. Когда человек влюблен, он очень красив.
Со временем этот человек тебе станет базразличен и ты найдешь следующий жизненный иточник, а он будет недоумевать и кусать себе локти.
Я тоже так же хочу, наверно надо вирт. клуб создать, вместе легче будет искореннять свои пороки:)!!!!
тогда и тебя никто не будет любить и вобще станешь фригидной
или вступи в эмо