Прочие взаимоотношения
Женщины, мужчина не ваш, но очень хочет стать таковым..
При условии, что вы в отношениях. Как отвергаете? Мудро?

Чтобы мужчина не почувствовал себя ущербно, нужно сделать так, чтобы он расхотел сам стать Вашим. Выясните, каких женщин он не любит и станьте такой. Например, он не любит шумных и грубых женщин. Сходите с ним на свидание в общественное место и начните там скандалить и крыть матом кого-то, орать как ненормальная. Несколько подобных сцен и думаю Ваш олень сбежит.
Можете еще начать ему названивать без конца и не вовремя, болтать громко и эмоционально всякую чушь)
Эльмира Оразбек
Вы точно попали в цель)) Спасибо) это как раз мой метод)) А вот как с этим справляются другие - тоже интересно.. Почему столько женоненавистников ???
Диана Гилёва
ходить на свидание с левым мужиком будучи в отношениях - это блядство
Шынгыс Kz
=)))
все это кобелиные песни.. и мудро было бы не подпускать изначально
Отправлю восвояси!
если люблю не отвергну
Мне кажется, надо тактично и осторожно намекнуть на будущие дружеские отношения.
Мудрость в том, чтоб сразу же дать понять мужчине,
что нет никаких шансов занять сердце женщины, не тешить его надежду.
А почувствует он себя ущербным, ненужным или еще каким-либо,
это от него зависит, и женщина не в силах как-то поменять это или повлиять на его выбор.
И в любом случае, он будет испытывать негативные эмоции,
это нормально, никому не приятно, когда ему отказывает понравившийся человек.
Потому, необходимо сразу, спокойно и уверенно ему отказать в каком либо общении и пожелать встретить свою женщину. И всё! На этом ставиться большая жирная точка и пути расходятся!
Галина Полянская
если сердце свободно то зачем его выгонять
A wot nekuj wlesat´w otnoschenija,ja takk dumaju
Эльмира Оразбек
Как вы правы.
да поменяй на нет
Будет моим любовником.
Эльмира Оразбек
Ахах) Знаю похожую позицию))) :не может быть другом женщины тот, кто может стать её любовником) но разве её мужчине хочется стать очередным сохатым? Мой мужчина взрощен и избалован любовью... Он не перенесёт разрыва. (или любовника... Как и я (
Говорю сразу, что ему это не нужно. Немного спорит для приличия, но всё же соглашается. Главное - закинуть эту мысль ему в голову.
Прям проходу не даёт? Ты Орнэлла Мути?
Эльмира Оразбек
Нет. В разы моложе.
сучка не захочет кобель не вскочет (извините народная мудрость как есть).
Нефиг заигрывать было: (
проще сказать за мужем мужа люблю и точка.
Нефиг заигрывать было: (
Эльмира Оразбек
Почему все решили, что я с кем-то заигрывала)) клевета!)
Если мужчина женат - пусть идет лесом, как бы он чего не хотел. Ущербным чтобы себя не считал? Зашибись. А девушке значит предлагать похоть голимую нормально?
Чебурашка что ли, он сначала тоже ничей был,
пока Крокодила не встретил...))
Если вмешивается в чужие отношения, никакая мудрость с таким не пройдёт. )
Лариса Киверник
Откуда в нас ханжество завелось, а, Галка?
действуйте ненавязчиво
Эльмира Оразбек
Взаимно)
...мне кажется это не та ситуация где нужна мудрость ...я бы напрямую сказала что шансов нет, незачем человеку оставлять пустые надежды
Если женщина не шлюжа она просто пошлёт его на ж.. й не переживая, что он почувствует. Он зная что замужем всё таки подкатывает яйца, значит ради своего короткого удовольствия разрушит семью .А почему женщина должна с ним вести осторожно .Послать куда я сказал ранее и плюнуть в наглую рожу. В вас тоже блядство крутится если бы вы не хотели с ним трахнуться думаю не маленькая нашли бы как его отколоть. Все перед Всевышним судом будем.
Эльмира Оразбек
Ахах) в моем случае ситуация решенная.
Если мне плохо в отношениях и ничего не исправить, я просто говорю, что любовь прошла и иду своей дорогой)
Эльмира Оразбек
Вы смелая женщина.
Стараюсь никого не обижать. Так и говорю, что замужем. Нормальный сразу поймёт и не будет навязываться.
Хочет быть с теткой потому, что та изо всех сил кокетничает и заигрывает с ним. Если тётя изначально порядочная, мужики от нее всегда на пушечном выстреле.
Эльмира Оразбек
Порядочность по запаху определяет?
Чё за олень?
У меня есть парень.
Люди, живите дружно
Эльмира Оразбек
Не волнуйся. Всё под контролем.
ога
Говорят женщине чтоб понять все про мужчину надо всего 15 секунд. Мужчине немного больше почти минута. Произошел сбой и он не понял или решил переть до конца, понимая, что она не для него. В таком случае это клиника.
Я он.
Эльмира Оразбек
Саша, это ты?)))
в подписчики его
Вообще проблемы не вижу. "Извини, я замужем" или в отношениях, люблю кого-то, в общем занято сердце. Зачем что-то придумывать, бояться обидеть? Если он знает о том, что женщина занята, то значит надо сказать о таком настойчивом ухажёре мужу, чтобы не жрал уши чужих баб.
мало ли кто чего хочет-а вы блюдите честь свою, тогда многие захотят недотрогу
По-моему, каждая женщина, хоть в мечтах, но не прочь обладать как можно большим количеством мужчин. Женщина чувствует от этого себя на высоте, это как знак её качества, что ли. Осознание того, что она востребована, желанна, делает её окрылённой.
Леонид Настюшкин
Так и мужики тоже не против большого колличества покрытых женщин... это и нас делает более уверенными
да пусть будет, всеравно никого больше нет.
""мужчина не ваш, но очень хочет стать таковым..""
это твои бабские проекции... нормальный мужчина никогда не хочит быть "вашим", он хочет, чтобы баба была его.
Эльмира Оразбек
От перемены мест слагаемых...
Мудро - это как? Так чтоб бумерангом вернулся? Говорю прямо. Это все таки человек, зачем ему ломать жизнь, если я уже несерьезно отношусь к этим отношениям?
главное чтобы я этого хотела..
Для мужчины враньё и цирк более унизительны, чем правда. Просто скажите правду в нужное время в нужном месте.
Корректно обЪясню, что у меня есть парень! И пожелаю ему найти лучшую!
Если он чужой - бросать по жёсткому, да по больнее ему, ещё можно анально наказать одев старпон на специальный аппарат, чтоб берёг свою суженную, а не смотрел тварь по сторонам.
p.s. ответ от мужика, хоть и не спрашивали нас.
Mickey Mous
Ой, не так прочёл, вы в отношениях. Ну всё тоже, жёстко его слать и угрожать если не отцепится. А если поддадитесь, то всегда найдётся аппарат с анальной карой для развратных предателей)
Я все говорю как есть. Объясняю, что не могу быть с человеком, если душа не лежит.
Какая чушь!
Мудрость в том, что к тебе не притягиваются подобные мужчины.
ЫЫыы ЛАМА
Прими любовь . Не разбивай его сердца . А если уж совсем надоест, то посмотри видео на ютубе как это сделать .
не надо давать надежду если он не ваш
Если он вам никак не симпатизирует, и вы преданны своему партнеру, то просто пошлите его. Но если он ни в какую не "отлипает" от вас, то лучше сделайте так, чтоб он САМ перехотел быть вашим))
Скажу есть мужчина