Прочие взаимоотношения

хочу стать Настоящим мужчиной! но не могу понять главный критерий - зачем нужно обеспечивать женщину? (вн)

сейчас полно женских профессий, с достойными для прокормки женщины зарплатами, после родов можно найти работу на дому, главное не лениться, не надеется на мужчину и не сидеть в ответах! ) ) )
заботиться - это клёво. Женщина тоже должна работать и они работают, ну если ты не миллионер конечно. Но можно ей в многом помогать. . вот почему все считают, что женщина должна готовить.. это тупо. Взял приготовил и отнес ей завтрак в постель!!
Рахимбергенов Жомарт
Лучший ответ
Как только поймёшь - считай, что ты уже мужчина
Люка Сараев
"Ответы" не тронь - это святое )))
Кент Россо
а зачем тогда нужен этот настояший мужчина?))) какая от него польза?)))
Наталья Калинина если так ставите вопрос, то от вас тоже должна, не?) ) )
а то мужикам денег не платят
Кристинa Снeг
Все правильно. Никто никого содержать не должен. Но в тебе молодой человек чувствуется не только экономность, но и жадность проскальзывает.
Всему должна быть мера.
Послухаю наших девочек за 30,которые стройны как бегемотики!!!
Кристинa Снeг Может вы нам еще в упрек поставите что вместе с начальниками нас откормили
правильно мыслишь очкарик лопоухий
Марина В
да хер кто на работу женщину возьмёт, если узнает, что она в ближайшее время рожать будет, и хер кто деньги платить будет и обратно после этого на работу возьмёт, а после декрта зачастую карьеру заново начинать надо, да куча вообще проблем возникает, а в итоге ребёнок сам по-себе расти будет, и срать он хотел потом на своих родителей, потому что они его не воспитывали, тем более мать, без неё дети уродами как правило вырастают
Наталья Калинина та, которая хочет работать - работает, та что не хочет - ищет отговорки ..)
да-да, обеспечивают только лохи
А давай ты этот вопрос еще раз задашь, когда родишь? но уже сам себе, ок?
Наталья Калинина ох и тяжёлая у вас наверное работа ...шахта наверное, не ?)
в том вся и суть.... что ЭТО главный критерий.
настоящий мужчина не обеспечивает женщину, он её держит при себе до тех пор пока она ему нужна и не более. А обеспечивают лохи которые потом берут эту женщину с детьми от настоящего мужчины и до старости гнут на это семейство свой горб всю жизнь получая пинки и подзатыльники .
Мда я подозревала что мир полон дебилов, но чтоб на столько. Точно к армагедону. Нахер в реально нужны тогда, вонь вашу нюхать.