Так это естественно! Я до сих пор не понимаю, в чем прикол разбрасывать носки, скручивая их в шарики и чесать яйца, не важно, в каком месте он находится.
Мы разные. Я не обижаюсь, например.
Прочие взаимоотношения
почему мужчины даже не пытаются понять женскую сущность? говорят что все женщины глупые.женщины вам обидно?)
Пытаются. . Вот только глупыми мало кто зовет. Пожалуй те, кто сам глуп))
Да пусть кто что хочет говорит! Мне главное - это мнение близких мне людей!
Мальчик мой, что ты знаешь про женщин?
Про женщин, у которых зубы - жемчуг!
ПРо женщин, у которых губы - вишни!
Красоту, которым дал Всевышний!
Женщины "люблю" ночами шепчут,
Очень часто плачут о прошедшем,
А порой смеются без причины
И воруют сердце у мужчины.. .
Как в морях приливы и отливы,
Женщины и мстивы, и правдивы,
Добродушны и невыносимы!
Всё зависит от того, кто с ними:
Донжуанов - женщины ревнуют,
Мудрецов - короной коронуют,
А мужчин, слывущих дураками,
Награждают женщины... рогами!
Мальчик мой, все женщины колдуньи,
От того и любят полнолунье,
А по ночам творят такое... ,
Что навсегда лишает вас покоя!
Отдавая всё родным и милым,
Женщины, мой мальчик, правят миром!
И не зря тайфунам сумашедшим
Имена дают любимых женщин... !
Про женщин, у которых зубы - жемчуг!
ПРо женщин, у которых губы - вишни!
Красоту, которым дал Всевышний!
Женщины "люблю" ночами шепчут,
Очень часто плачут о прошедшем,
А порой смеются без причины
И воруют сердце у мужчины.. .
Как в морях приливы и отливы,
Женщины и мстивы, и правдивы,
Добродушны и невыносимы!
Всё зависит от того, кто с ними:
Донжуанов - женщины ревнуют,
Мудрецов - короной коронуют,
А мужчин, слывущих дураками,
Награждают женщины... рогами!
Мальчик мой, все женщины колдуньи,
От того и любят полнолунье,
А по ночам творят такое... ,
Что навсегда лишает вас покоя!
Отдавая всё родным и милым,
Женщины, мой мальчик, правят миром!
И не зря тайфунам сумашедшим
Имена дают любимых женщин... !
ваща сущность ваша сучность!!!!))))))))
Олег Орловский
Бяка!! Доброго Вечера))
потому что женщины сами не знают своей сущности, а мы за вас решать ваши вопросы не желаем
Да пусть себе забавляются....
лизок я хочу понять твою сущность
Я таких не встречала в реале. А в виртуале мне не интересно с такими
мне не обидно, я тоже считаю нас глупыми, а мужчинам нас никогда не понять.... да они это и не пытаются делать и правильно!!!! Это невозможно! =)
Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.
Пусть говорят я на такое внимание не обращаю
"Женская логика-это ппц мужской психики))) " Этим все сказано)
Так говорят те котрые у котрых положение ниже плинтуса таким образом они хотят повыситьь свою самооценку опустив вашу... не поддавайтесь им а отстаивайте себя!
странно: мужчина не может понять, а говорит, что ты глупая.... это проекция. на таких обижаться не нужно. нужно просто грамотно рассказать ему про его сущность, а вдруг ему рассказ покажется интересным (можно подать рассказ в стиле сказок Шахерезады)