Мужики, мужики люди глупые
Все извилины у них разогнутые.
Прочие взаимоотношения
А почему мужчины удивляются когда узнают , что не глупая , ухоженая , умеющая поддержать любой разговор женщина (вн)
Каждому свое....)
упс... .
знаешь, многие удивляются, ПОЧЕМУ я в жизнь свою никого почти НЕ пускаю....
Босая, беременная и на кухне-это понятно, а вменяемая хозяйка дома, не забывающая, что она женщина-это нонсенс, не может мужской мозг такого насилия пережить!
Тут не чего удевительного нет, я тоже стараюсь чтоб мои женщины были хозяйки дома.
Может статься потому, что собственный уровень развития этих мужчин невысок)))
может, они привыкли к всегда готовым на все и глупым женщинам
Dlya menya domohozayaka - yeto chto to tipa jenwini, kotoraya, vsu svou jizn posvetila muju i detyam, a pro sebya zabila....Navernoe i u bolwinstva mujchin takoe je mnenie...vot i udivlyautysa.
Сравнивают со своими супругами) В основной своей массе женщина перестает также как до замужества за собой следить) Совершенно на мой взгляд зря, а потом удивляется и зачем милый смотрит в сторону)
У них в голове видимо стереотип какой - то сложился...
удивляются мужчины подобны Господину Иванову Ивану, но благо что не все мужики такие!
а чему тут удевлятся
А в их понятии домохозяйка должна быть в рваном застиранном халате и разношенных тапочках без прически, макияжа. маникюра.
Она замужем. Ассоциации с домохозяйкой не возникает
да кто их знает....)))
фиг его знает
Ой фу! уберите это. Домохозяйка - это всегда глупость, тоже мне еще достижение "Поддержать разговор"
Господи! АБ ЧЕМ????
Валентина Елькина
Ваня Иванов) Сам ты фу) Ты вообще не знаешь о чем говоришь)
Приклонская Ольга
Ну Вы то у нас как минимум будущий президент.