мне трудно судить об этом))))) )
а нормальные женщины всю жизнь сами вели домашнее хозяйство. .
те, кто кричат об ущемленных правах - сами ущемлены. . своими комплексами)) )
Прочие взаимоотношения
а почему мужчины так не любят-феминисток.ведь они ратуют за то,что бы женщины могла самостоятельно вести дом.хозяйство?
Фемини́зм (от лат. femina, «женщина» ) — общественно-политическое движение, целью которого является предоставление женщинам всей полноты гражданских прав. В широком смысле — стремление к равноправию женщин с мужчинами во всех сферах общества. В узком смысле — женское движение, целью которого является устранение дискриминации женщин и уравнение их в правах с мужчинами. Возникло в XVIII веке. Особенно активизировалось с конца 1960-х годов.
тогда нафиг дома мужчина? чтоб на диване лежал и с пультом у тв баловался? если женщина все сама
Я - за них!! !
-- Пусть шпалы укладывают и асфальт ложат наравне с мужчинами!! ! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
просто те, кто не любят.. . полуграмотные.. . вот и все. Никто не утруждается разобраться в смысле феминистского движения...
Я за! Но если равенство, то во всем а не там где удобно.
феминистки - это простите кто? те, которые за равноправие? так и где права ущемлены? есть подозрение, что не о равноправии речь, а о каком-то необоснованном "превосходстве" и привилегиях. а если те, которые хотят доказать, что они способны делать усе не хуже мужиков, так это больные по-моему, потому что в мужиков стремятся превратиться:)
Так феминизм не только в этом заключается ;) Мужчина хочет, чтобы его считали добытчиком, спасителем, авторитетом...
Женщина всегда остается женщиной. И в парикмахерской, и в магазине, и на кухне, и на стройке, и в автомобиле. А феминизм - бред. С феминисткой невозможно нормально общаться. Уступил ей место в автобусе — ты сексисткая свинья, указывающая женщине на её подчинённое положение. Не уступил ей место в автобусе — мужлан невоспитанный. И дело не ограничивается автобусом. Любое проявление решительности расценивается как сексизм, любое её непроявление — как расхлябанность, недостойная мужчины. Феминистка навсегда лишается возможности обрести семейное счастье, не говоря уже о том что лишает этого своего избранника.
и не то что домашнее хозяйство, а еще карьера, собственный автомобиль и многое другое! я так считаю если женщина все сама - она просто молодец, а если мужчине при всем при этом нечего ей дать - то увы и ах.. мужчины стали бесполезны. если так, то у женщины все есть, а вот надежного крепкого плеча - нет.. и мужчина должен понимать это!!!
Руслан Н
))))) вот в этом-то и суть феминистического энтузиазма: "если мужчине (какому-то конкретному я так понмаю) нечего дать... то МУЖЧИНЫ итд." вы же хитро так (или неосознанно) сейчас обобщаете и переходите от неопределенного единичного случая к оценке мужчин в целом:) ЗАЧЕМ??? так говорят успешные женщины. молодцы, рад за них. но есть и не менее успешные мужчины. если у вас нет плеча, то не значит что его нет вообще. сори что влез, не моя реплика, не мой вопрос. но почему-то как правило женщины воодушевленно хлопают в таких случаях и думать не желают.