Прочие взаимоотношения

почему мужчины врут что любят!!

они не врут. они и правда верят в это. Иллюзия такая. Им так проще. Спят вроде по любви. Хотя... бывают, наверное, и исключения.
Светлана Евсеенко
Лучший ответ
Что бы вы не скучали)
Андрей Киричек Ага. С вами соскучишься.
Вот женоненавистник! что же плохого тебе сделали?
потомушо вы врёте шо даром)))
Muxammed Vsego
А шо ж у Вас такие мужчины? ! :) :) :)
Людмила Коваль
Так уж прямо и всегда...
А вы типа всегда правду говорите?)))))
Антон Золотаревский восновном правду!!
ваши предложение))))))))
мстят за вранье про головную боль
Чтобы не спровоцировать женщину на тоже !
Qq
Qqqq
Оленька а почему ты говоришь что мужнины врут что любят, некоторые может и врут а некоторые иногда и нет)) )
так ведь и женщины тоже небось врут...
Антон Золотаревский не говари так я знаю для тебя это только вирт....
они не врут, они любят когда говорят о любви, но выходя за дверь забивают
Bakosya Amrenova
до того времени, как не полюбят по настоящему!
А вы с понтом честные такие и неврете совсем. Вы сами зачешете так что прям уши сворачиваются...
часто просто чтобы заняться сексом (((
если врут-значит так надо!!!!
ой, для меня сейчас это самая больная тема, говорил. люблю, люблю, а сам уже с другой сволочь встречаться начал. да так, обиходное слово у них.
А им так проще жить .
Nuraly Bolatulu
ОНИ НЕ ВРУТ!!!. ОНИ ЛЮБЯТ!!!! нас... женщин!!!. просто на одной не могут сфокусироваться.... проблемы у них со зрением...
люблю и говорю, а если нет то не говорю
"почему мужчины врут что любят!! "
Потому, что любят врать.
Но ведь это их не губит! -
-С вами продолжают спать.
Не все. Ищи такого, который не врет. И будь счастлива с ним.
Aslan
А как можно ответить на вопрос после секса: "Милый ты меня любишь? " Неужели Вы ожидаете услышать: "НЕТ!!! ", или что-то вроде этого.. . Не занимайтесь самообманом и Вам не будут лукавить...