Прочие взаимоотношения
А почему мужчины врут, когда говорят, пойдем ко мне смотреть фильм? ! никаких фильмов они не пускают)))
потому, что пойдем потрахаемся звучит не очень эстетично
Анастасия Пушкарева
....и то верно!
Хуже было бы если бы и правда сидели и смотрели кино...)) )
Фильм у него в штанах!
Анастасия Пушкарева
вот где ты был в мои 17 лет, почему мне этого никто раньше не объяснил?))) )
А вы что врете, когда приглашаете на чай? А? где чай то?
А вы прям святая наивность, всему верите) )
Анастасия Пушкарева
нет, ну в 16-17 лет, я была такой, после этого поняла конечно же)) )
Как это не пускаем? Пускаем!
Но что-то их никто не смотрит... это да, на один фильм можно раз 10 приглашать.. .
вот дураки, фильмов не пускают.. . не плачьте только
я один такой пригласив на чай делаю чай? пригласив на фильм смотрю фильм?
Alex Makeev
да ты прям как кирпич..)) )
Ирина Вакенгут
И когда тебя зовут чай пить тоже только чай пьешь и уходишь?
может фильм как раз только снимался. . где нибудь камерой в верхнем углу
при следующем просмотре - спроси
Анастасия Пушкарева
нееее, я не клюю на это
ну не приглашать же жарить катлетки, или убираться)) )
вы ток на это клюёте, а всё остальное у вас - "фу извращениц"))
Ой, а Вы когда идете к мужчине то правда собираетесь фильм смотреть? Да?: ) Мужчины обманывают нас, это конечно не хорошо) ) Но ведь мы сами им это позволяем. Девушки которые идут "смотреть фильм" почему то всегда бреют ноги и одевают красивое белье))) )
Анастасия Пушкарева
мне тогда было 16,я верила))) )
так выходит с ужином - это была замануха?)) )
Анастасия Пушкарева
какой ужин, мне тогда было 16-17 лет, не помню уже, мы после дискотеки фильм пошли смотреть))) ) Ужин, это сейчас, когда мне уже 30 с лишним... .
Чтобы поюзать тупую шлюху, что тут непонятного? ! Хотя славянских блядей ообще не обязательно куда-то приглашать ещё, можно прямо и в подъезде/сартире поюзать!
Вот и думаешь иногда, позовёшь посмотреть фильм, а тебя не правильно поймут. Приходится смотреть одному.
мы так устроены