Прочие взаимоотношения
почему мужчина не обращается по имени ко мне.
а постоянно подходит и говорит: ты... тебе.... или начинает обращение без имени.. никогда не слышала. что меня по имени зовет. других называет на работе по имени всех. а меня нет.... почему?
значит он к тебе относится по другому, чем ко всем другим
Гузель Шамсиева
по-другому это как?
дебил
Не хочет допускать близости и интимности в общении)
Гузель Шамсиева
других-то по имени называет....
Может он воспринимает вас так близко, что нужда в имени исчезает, и не оно ему важно ? (как вариант.)
"Что в имени тебе моём ?"
Гузель Шамсиева
близко-это как? симпатия? замечаю что он постоянно на меня смотрит и в толпе ищет.... взглядом
не заслужила значит
Гузель Шамсиева
я в коллективе пользуюсь авторитетом наоборот и ему нравлюсь
Не уважает.
Так ты скажи ему пусть называет тебя по имени и скажи еще раз как тебя зовут.
Боится перепутать случайно
Нехорошо.
Не любит он тебя и за человека не держит.
Я с этим сталкивалась, знаю.
Плюнь, зачем он тебе?
Я с этим сталкивалась, знаю.
Плюнь, зачем он тебе?
Тоже сталкивалась с таким явлением. Муж как только не придумывал разукрасить мое имя, и с юмором, и с любовью. Я привыкла. Позже другой мужчина никогда вообще не произносил мое имя, разве что на открытке в поздравлении писал его. Я высказала свое пожелание и даже упрек. После расставания мы увиделись снова и вдруг он сказал "ВИКА". Смысла уже не было.
Чтобы не пропалиться, я вот всех своих баб называют котиками, чтобы не париться какое имя у конкретный бабы.
Гузель Шамсиева
он меня вообще никк не называет. что тогда
Павел Щавелев
Тогда ему вообще всё равно как Вас зовут
либо забыл как зовут, либо боится назвать чужим именем. Чтобы не запутаться в куче баб
наверно у вас есть шанс
Хорошо что не "ей ты"))))
а может он его не знает, ты сама скажи меня Катя зовут))
почему бабы такие жестокие и тупые мрази?
может он гавнюк, имя у вас красивое.