Прочие взаимоотношения

Почему мужчины обращаются с женщинами жестоко и бездушно? Манипулируют и лгут

Воруют, изменяют, женятся на нелюбимых, бросают с ребёнком, бухают и добро проё*ывают, дружкам всё рассказывают... МОЖНО БЕСКОНЕЧНО ОПИСЫВАТЬ КАК МУЖЧИНА НЕ ВЫПОЛНЯЕТ СВОИ ФУНКЦИИ
Но почему...
T?
Tommy ?
Разве ж это мужчины. Вы что-то путаете.
Алена Бредихина
Лучший ответ
Дураки какие. Фу.
Жанна *
Они хотят легко жить. Чтобы секс был и обслуживание, а они ничего бы для этого не делали.
Tommy ? но такая жизнь пресна, пуста. разве нет?)
Видимо пытаются от женщин не отставать. =)))
Н*
Наталья *****
Tommy ? мужчина задаёт тон
Вся беда в том, что как вы прекрасно знаете, мужчина от природы полигамен, а женщина моногамна, и биологическая задача самца в этой жизни ВСЕГО ЛИШЬ осеменить максимально возможное количество самок своего вида .
Ну и что с того, что цивилизация. мораль, чувство долга и проч. Биологическая сущность-то прежней осталась. Никуда ее не денешь)
Это не оправдание наших дурных поступков. а всего лишь печальная истина
Фаниса G
Tommy ? обратите внимание, что свою жизнь мужчина разрушает в первую очередь, полигамия убивает быстренько - либо спид, либо разрушенная психика и никакого развития, а с годами все хотят буквально держать в руках плоды своего труда
Сергей Аникин Это не истина а кал
Елена Латыпова Измена это наименьший из перечисленных грехов.
бабы еще хуже
Олег Богданов
Tommy ? мы заселяемся в домик мужчины) соответственно всё должно быть чисто и красиво, а не треш и звездец)
Потому что они обнаглели
Андрей Жуков
Tommy ? а зачем им эта дорого во вникуда?
Мужик всегда делает то, что ему позволяют.
Tommy ? ой, светланочка, ну никто из нас не рождался завхозом) пусть самостоятельно разбираются со своей головой
Дураки потому что. А женщины тоже дуры. Они с такими и встречаются. И замуж выходят. И детей рожают. Ты прикинь! Ну чё не дуры что ли?

Вот и получается. Два сапога как грицо. А разве нет?
Tommy ? ну это да, тут уж ничего не поделаешь (кроме новичка)
а где же приличные? вернее почему их явно меньше!
нас уже мир открыто называет быдлом
и женщины такие есть. Да и вообще люди бывают разные, тут не от пола зависит
Да. Вот только нормальные мужчины, которые хотят сохранить свое психическое здоровье, уже не хотят уже заводить семью и вступать в отношалки. Почему то многие женщины, нагулявшись, процентов 90 уже давно не девственницы и не девочки предъявляют права на мужчин, упрекают их в изменах. А когда сами пьют, это типа нормально, значит они устали и просто хотят отдохнуть, а как мужчина выпьет, так это сразу алкаш. Да и любовницу не каждому мужчине легко найти, тяжело содержать и любовницу и жену. Так что я понял, что в принципе найти что то человеческое в этом так же трудно, как найти иголку в сене. Лицемерие женского мышления не знает границ, сами иногда говорят, что мужчины козлы, при этом всём спят с этими козлами, игнорируя действительно порядочное отношение от более скромных мужчин. Так скажите, уважаемые женщины, сколько таких мужчин вы не заметили и даже не дали им возможности к вам подойти и что то предложить? Или для вас мужчина это один сплошной козёл отпущения, на которого можно свалить свои прегрешения?
Tommy ? вот вы по внешности выбираете? сначала) я веду к закономерности - баба на кэблах с голым пузом шлю, а расчёсанная в красивом платье норм, так?
Потому что могут. Совести-то нет.
Женщины часто забывают что умный и сильный мужчина в их жизни может быть не на их стороне. Получается что подпускают врага так близко, что не размахнуться чтоб его ударить....
Алена Хрущева
Не нравится такие мужчины. Тогда нех*й таких выбирать. Ты сама не лучше
Tommy ? я их не выбираю, просто сетую какая грязища вокруг
согласитесь, приятно когда смотришь на чистое и красивое...
Так мир устроен. По другому видимо нельзя оставить потомстово..
Tommy ? так можно же) в том-то и парадокс - потомство в таких условиях зачинается кривое и нежизнеспособное
Вовка Лобанов Вам сколько лет?
Потому что заслужили, нехорошие они значит
С хорошими обращаются хорошо
Tommy ? прям слушу голос вашей мамо)