Прочие взаимоотношения

почему мужчины боятся сильных женщин..слабыми проще манипулировать?..))))

Сильные больше лечить неизлечимое пытаются, чем любить.
Назик Токтошева
Лучший ответ
Сильные женщины они не могут проявлять своих чувств... они постоянно бороться с чем то.... со стороны они выглядят как ДеРеВяШки.. Равнодушные ко всему.... Вот ты например... ты даже вопрос свой не закроешь... смысл тебе вообще про всё это отвечать? вот так и в отношениях....
Daria Oleinikova
Людмила Козбанова почему вы решили..что я вопрос не закрою???
Мужчины женщин не боятся вообще, а не переношу наглых и беспардонных...
Да не боимся мы сильных.. это не страх. Просто сильной женщине и самостоятельной мы нафиг не нужны. Проверено уже))))))))
Виталий Лаптев
Именно поэтому! Большинство мужчин психологически слабее женщин, а поиздеваться хотят, - чтобы самоутвердиться за счет унижения женщины!
я не боюсь никаких женщин. вот ты себя считаешь сильной, сто пудово. и чего тебя бояться, в чем твоя сила?!
Сильных? которые 250 кило штангу поднимают? Боюсь))) ) в постеле же изнасилует)))))
Сильная женщина а в чём она сильна?
Сильная женщина - тоже самое что кошачья собака. Сильная женщина - по определению будет одинока.

Сила женщины в ее слабости: -)
Иван Атнашев
Одну минуточку, ни чего личного. Но есть сильные женщины, а есть мужественные. Так вот мы боимся мужественных. Сильная ЖЕНЩИНА, это здорово. Именно она способна на роль серого кардинала при ребенке у которого выросли цены на игрушки и размеры гениталий. К стати, а оно Вам надо? И на кой?
Елена Ерёменко
чувство собственного достоинства страдает, наверное. .
Дело не в различие полов, если сильный живет, утверждаясь за счет слабого.
Я думаю, они их не боятся, просто с сильными женщинами очень сложно в отношениях.
Сильным женщинам, нужны мужчины еще сильнее их.
Сергей Новак
силу всегда побаюваються но ваша сила в нашей слабосте к вам!
не боюсь, наоборот -искал но не встречал