Прочие взаимоотношения

Почему мужчины бояться сильных женщин? Их пугает здоровая конкуренция?)

Настоящие мужчины, сильные и умные, таких не боятся, наоборот, выбирают подругу себе под стать.
Наталья Гонова
Лучший ответ
Это что то из области фантастики ?)
нет, просто таким муж как средство ...недолгое
-женщина УМНАЯ и САМОДОСТАТОЧНАЯ ...( сюда же можно отнести и КРАСИВАЯ ...)
К СОЖАЛЕНИЮ, ИМЕННО ЭТО и ОТПУГИВАЕТ МНОГИХ МУЖЧИН .
П О Ч Е М У ???
ИНАЧЕ ИМ ПРИДЕТСЯ ПОСТОЯННО СООТВЕТСВОВАТЬ ВАШЕМУ УРОВНЮ .

Они могут решиться на легкую интрижку, но на более серьезные отношения их не хватает .
Зато разного рода слабаки у ваших ног .
Они даже готовы семью завести, но им в браке нужен не равноценный партнер, а нянька, которая бы решала за них все проблемы , " жилетка " , куда можно поплакаться, и одновременно объект, за счет которого удобно компенсировать собственную несостоятельность .

Психологи советуют, в такой ситуации : СТАНЬТЕ С Л А Б О Й !!!
Они не призывают вас немедленно забросить карьеру и играть роль наивной дуры .
НЕТ !
Оставайтесь такой же умницей, НО НАУЧИТЕСЬ Х И Т Р И Т Ь .
НЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ МУЖЧИНАМ О СВОИХ УСПЕХАХ НА РАБОТЕ, НЕ ГОВОРИТЕ, СКОЛЬКО ПОЛУЧАЕТЕ, НЕ ПРОЯВЛЯЙТЕ СВОЕЙ Н Е З А В И С И М О С Т И !

Помните фильм " Москва слезам не верит " , в котором Гога бросил героиню Веры Алентовой, потому что она оказалась директором завода ?
У них все наладилось, когда героиня проявила свою СЛАБОСТЬ и З А В И С И М О С Т Ь от Гоги .

На первых порах важно создать впечатление девушки, которая нуждается в ПОДДЕРЖКЕ и ЗАБОТЕ .
У НИХ, у НОРМАЛЬНЫХ, ПРИРОДОЙ ЗАЛОЖЕНА ПОТРЕБНОСТЬ ПОКРОВИТЕЛЬСТВОВАТЬ, ПОДСТАВЛЯТЬ ПЛЕЧО .

Все мы в глубине души ---ДЕТИ .
Не стесняйтесь выпускать на волю своего РЕБЕНКА .
Не возбраняются милые капризы, НАИВНЫЕ СУЖДЕНИЯ и СТРАННЫЕ ПОСТУПКИ .
Почаще расспрашивайте мужчину о его работе, ВОСХИЩАЙТЕСЬ им ( для мужчины комплимент -- это повод к ДЕЙСТВИЮ ) обращайтесь к нему за советом .
И не забывайте кроме РЕБЕНКА выпускать наружу и ЖЕНЩИНУ ---СОБЛАЗНИТЕЛЬНУЮ, ЗАГАДОЧНУЮ и ---опять же ! ----С Л А Б У Ю ...

Не стесняйтесь рассказывать о своих проблемах : Начальник -- деспод и сексуальный маньяк, бывший супруг -- тиран, который пытается обобрать до нитки , .
ТОЛЬКО НЕ ПЕРЕБОРЩИТЕ, ЧТОБЫ НЕ ПОКАЗАТЬСЯ ОДНОЙ СПЛОШНОЙ ПРОБЛЕМОЙ .

P.S.
--- БЕДА успешных женщин, в излишних амбициях, им стыдно признать свою СЛАБОСТЬ . Машины водят . бабки зарабатывают, разборки устраивают, всеми командуют ...
У деловых женщин БЫВАЕТ СНИЖЕНИЕ ЖЕНСТВЕННОСТИ И СДВИГ ХАРАКТЕРА В МУЖСКУЮ СТОРОНУ, что приводит к противоречиям в сексе, например : после первой же близости может быть потерян интерес к мужчине .
Дониер Рахимов ой,спасибо,что Вы это написали!
а то душа моя стремиться к чему-то подобному и мысли подобные приходят, но пока не встретила такого мужчину.
А воспитали сильной и мужчины попадаются, кот говорят, что давай,будь сильной!

И ,действительно, очень тяжело проявлять нормальный инстинкт слабости,когда усвоила,что за слабость ,, бьют,,))Страшно)

А еще обучили тому,что если будешь зависимой И слабой, будет шпынять и издеваться).

Так и живем.

Спасибо!