Прочие взаимоотношения

Почему мужчины бояться сильных, самостоятельных и успешных женщин?

Не хотят пить Нош-Пу каждый вечер.)))))
Владимир Гирнык
Лучший ответ
потому что БОЯТЬСЯ что НЕ ПОТЯНУТ ИХ САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ, с такой же трудно!! ! она своевольная и свободная как птица!!!
мы так боимся вас, что даже ответить на этот вопрос не можем. ну как, самооценка поднялась?
Sarkhan Eyvazov
они завораживают
Ivan Ivan
по моему такие просто неинтересны, потому что бездушные и черствые)) ) Согревать такие не умеют))
не знаю.. . вот я например люблю женщин с достатком.. . а они меня через месяц прогоняют (((
Владимир Гирнык Упал пацстол.)))) 5+ )))))
В жизни все относительно, точно так же как и ваше высказывание.
Ошибаетесь.
Зависимых они не любят.
Tilo Wolff
ИМ трудно соответствовать....
Комплекс неполноценности....
Эти 3 слова отлично подходят к мужчине. .
Женственная, слабая.. верная.. Это мужчинам больше понравится.
Регина Г
Не боятся - "не сильные" ! Представьте Два Командира в одном блиндаже? Кто то Должен будет уступить! Хоть КАК !!!И как "разрулить" Этот кадровый вопрос ?
Алекс Шишвам
Все потому что мужчина по природе своей лидер, сильный, храбрый, мужественный, и вот появляется такая же особа рядом с ним, и он уже не чувствует себя таким каким его сделала природа, для того чтобы ему преодолеть этот "барьер" нужно быть вдвое сильным, вдвое успешным и прочее, а выше как известно своей головы не прыгнешь, вот он и будет зажатым вечно, пока либо не уйдет от этой женщины, либо она его не бросит, кстати здесь очень благоприятная ситуация для альфонсов он получает все, что нужно и делает "образ",что он вдвое сильнее успешнее и прочее, но его цель очевидна. Может быть где-то встречали такую картину идет парочка по магазинам и вместо того чтобы услышать, что мужчина говорит своей пассии "Любимая давай я тебе туфли куплю или там на твое усмотрение",можно услышать "Пойдем что ли рубашку тебе присмотрим, да и свитера у тебя нет" несомненно пока все идет гладко, но время возьмет свое через пару месяцев он просто не выдержит этой "конкуренции".
Елена Прокина
кто бы знал...
Kent 55Rus
Где же Вы подобное услышали ?
Всё зависит от личностных качеств...
_Joker_ _777_
эт на любителя.... от них веет чем-то мужским что-ли.. . есть еще от природы мужеподобные женщины, (у них в мужьях как правило хлюпики да дрыщи) ...ведь инстинктивно хочется женщину обнять, защитить, согреть а тут надо на "япон" бросать что-б "залюбить"...образно конечно.... как-то так...
Рома Намчик
Неожиданная конкуренция
кто сказал?
просто некоторые чувствуют себя некомфортно с теми, кто может больше чем они сами.