Прочие взаимоотношения
Правда..что мужчины бояться..сильных..женщин..??Если нет..,то какого черта..стремятся..сделать..их слабыми..??
по природе мужчины создани оберегать защищать поэтому и стремятся к слабым и инфантильным !!а сильные чего их защищать когда они сами кого хошь и поддержат и защитят!!
Andrey Fedotov
Доброго моя хорошая!!!Нескучного..вечера..!!
это не страх, просто не видят надобности в себе. А в сильной женщине нуждается слабый мужчинка так же как и слабая в сильном!
Они думают, что правят миром, а на самом деле, они просто так думают!
Сильные девочки… в трофеях не значатся Сильные девочки… при взгляде - желание грешное Сильные девочки… не оборачиваются Сильные девочки… шпильками в самое нежное Сильные девочки… лезвием правды орудуют Сильные девочки… без заморочек с траблами Сильные девочки… жертв собирают грудами Сильные девочки… в тайне мечтают быть слабыми Сильная девочка… это скорее проклятие Сильная девочка… уходит – не возвращается Сильная девочка… это эмоций изъятие Сильная девочка… не плачет… она улыбается…
Бояться сильных женщин - это так-же глупо, как бояться лошадей. При умелом обращении сильное жывотное приносит много пользы и облегчает жизнь мужыка)))) ) А при неумелом обращении можно и копытом в табло схлопотать))))
А откуда такая информация? Мне почему то наоборот, интересны умные самодостаточные девушки.
Конечно, мало приятного получить по лицу от своей прекрасной девушки.... Это мужик, бьёт, значит-любит, а если баба бьёт, значит мужик лох)))) А лохом никто не хочет быть, лучше слабую найти)))))
они не боятся, они стремяться быть рядом с сильной женщиной, но природа у мужчин такова им надо всегда и во всем самоутверждаться. поэтому даже сильная женщина должна быть более податливой и гибкой в отношениях с мужчиной.. . эволюция такова и с ней не поспоришь.
Марина Зосимова
Золотые слова!
у каждого свои потребности в силе.. кто-то будет искать сильную и не делать слабой, ну а кому-то нужна слабая чтобы о ней заботиться... или ещё чего делать.
всё это не так просто чтобы выразить сразу... в общем зависит от заморочек обоих.
Да боятся.
мудрее надо быть женщинам.