Прочие взаимоотношения
Почему мужчин ко мне тянет, а отношения со мной строить не хотят?
Вокруг одни трусы. Мечтаю о смелом мужчине который будет со мной...
Да это же я :))))
Не видят в тебе мать своих будущих детей.
Олег Мальцев
я тобой не договорил)
Олег Мальцев
я жду от тебя ссылку, на твою настоящую страничку)
Олег Мальцев
Алена!)
Сразу не скажешь, пощупать надо.
О, так анекдот про вас даже есть:
- Девушка, вы замужем?
- Нет.
- А почему?
- Да я и не знаю... И пробуют, и хвалят, а не берут!
- Девушка, вы замужем?
- Нет.
- А почему?
Потому что ты рыжия мужикам нравяться такие но не на долго
Ну может красивая, но обманываешь их стремления. Много параметров ( грубая, что-то такое выкидываешь что не нравиться, говоришь много про деньги. не можешь поддержать, не в разговоре не в делах. Не можешь завести и вывести из замкнутости и стеснения, нет приданого, были бывшие, есть дети, давно уже не от 18 до 25).
Не знаю. Что вот с Вами не так?)
А поговорить на нормальном уровне с красивыми оборотами речи Вы умеете. Может, когда начинаете говорить, то и интерес к Вам падет. Внешность для женщины - это только на первом этапе знакомства имеет значение.
Почему для отношений с вами нужна смелость? Не потому ли, что по вам полгорода прошлась (мое субъективное предположение)?
Обеспеченные мужики осторожные.
Потому, что ты с наружи привлекательна а в нутри нет.
Потому что ты сама так хочешь или не там ищешь...
По причине высокого самомнения и необоснованных запросов.
потому что для брака девушку должно тянуть к мужчине, а не наоборот.
А с чего ты взяла что меня к тебе тянет? Я тебя и не видел ни разу, ты о всех нас то не суди по пяти индивидам xD)
наверное вы легкомысленно себя ведете и одеваетесь развратно
Мечтай, мечтать не вредно, может когда нибудь лоха какого нибудь прицепишь себе, а по сути тут удивляться нечему, ты ни одна такая, я тебе обьясню, сейчас всем мужикам нужен в основном секс, а семья, дети - уже ни в кассу! на такое либо лохи последние ведутся либо старомодные мужики с стереотипами в голове! никому сейчас этот гемор ненужен, нужен только секс, многие мужики это быстро поняли и поумнели, но лохи как были так и есть, много конечно, но бесспорно меньше чем раньше