Не все, конечно.
Дело в том, что у некоторых мужчин если они потеряли интерес к матери ребенка, то как правило ребенок тоже не нужен. Это эгоистичные мужчины, которым семья была нужна для обеспечения собственного комфорта. Приспособленцы своего рода, роднее те дети, с которыми живут.
Наглядный пример: мужчина оставил семью с только что родившимся ребенком, причем долгожданным мальчиком, долго не получалось, ушел к женщине, у которой была двухлетняя дочь, вырастил ее, называл всю жизнь дочкой. А собственному сыну платил алименты до 18 лет и ни разу не виделся.
Прочие взаимоотношения
Скажите....почему мужчины после развода не поддерживают отношения с детьми....как будто их теперь для них не существует?
Дина Калиева
а тут и алиментов нет(((((
Боятся...
Дина Калиева
волков бояться....в лес не ходить))))
Не повезло тебе с мужчиной ...
Дина Калиева
вернее дочери с отцом((((
безответственные потому что, к счастью далеко не все такие!!
полная хрень.. ты замуж для начала выйди потом скажешь
Дина Калиева
Я была замужем(((( и после развода муж не общается с дочкой вот уже год...не звонит ей....ее больше для него нет
Это плохие мужчины. Бывает правда что женщина так себя ведет и настраивает что у него выхода нет.
Наверное у каждого свои причины.
Но очень часто так происходит что у российских папаш не развит отцовский инстинкт и мол раз они с женщиной развелись то и с ребенком как бы тоже развелись.
А вобще это очень тяжело когда у тебя нет папы. Лично для меня это было тяжело и я часто чувствовала себя одиноко, все это выелось в то что я теперь мечтаю об огромной семье в будущем.
Папа ушел когда я была маленькой и мы с мамой остались одни, отношений он со мной никогда не поддерживал.
Только пару лет назад он объявился и теперь мы хоть немного общаемся и он платит за мое обучение.
Грехи отмывает =)
Дина Калиева
грустно((((