Прочие взаимоотношения
Почему мужчины вежливость, доброе и любезное отношение от девушек принимают за флирт и симпатию к мужчине?

если отдельные - то это они так надумали,
а если большинство, то это вы путаете флирт с вежливостью и любоезным отношением.
Вежливость и любезное отношение со стороны женского пола, означает лишь одно - она щадумала что-то корыстное для себя! Других вариантов нет и быть не может! НИКОГДА.
Потому что это и есть флирт... Только флирт флирту рознь и степеней у этого понятия множество
Только те, что одичали.
В основном же, адекватные попадаются!
Потому что он одинок и хочет нежности и ласки)
Мужчины - это ладно, хотя тоже плохо, а вот когда девушки подобную фигню возносят в ранг высокой и чистой любви - то это совсем труба, просто все тут же опускается на неопределенное время.
Я за флирт принимаю конкретные заигрывания
если мне девушка улыбается как я должен это понимать не как симпатию чтоли )))
Потому
Ну как бэ женщина ...нормальная ...сама четко понимает где вежливость, а где флирт. Если у неё этого понимания нет, то да... вокруг много самцов в ожидании ...с х-м на перевес )
Из-за большого самомнения. Они себе кажутся такими замечательными, так и всех женщин считают охотницами за ними.
между мужчиной и женщиной дружбы не бывает просто потому что не бывает и всё, если у женщины есть друг и она с ним заигрывает это скрытые сексуальные отношения. Заигрывая с другими женщина показывает своему мужу ты меня не устраиваешь как муж. Ни один нормальный мужчина не будет терпеть ту кто может ему изменить, начнутся скандалы, обычно инициатором и виновником 80% разводов становится именно женщина, а теперь подумайте почему.
Я не имею ввиду маргиналов и наркоманов это не люди, и если женщина выходит за муж за такого то мозгов у неё как у курицы, мысли о том что он хороший и исправится я помогу.... даже слов нет на такое