Прочие взаимоотношения

Пчму в жизни мужчины намного добрее и внимательнее относятся к девушкам? Чем здесь с такой озлобленностью ?

1 Мужчины лицемеры
2 Мужчины здесь сливают все свое терпилово и говн** цо
3 Здесь нет мужчин! Здесь что то похожее сидит на них)))
в реале действительно мужчины, а на проекте сидят те которые находятся в без выходном положении которые уже ни чего не могут кроме как унизить и оскорбить женщину! Они не понимают одного что унижая женщину ставят себя любимого ниже плинтуса
Куаныш Тулесбаев
Лучший ответ
тролли где ты здесь видишь мужчин
Виктор Урайчик
Третий вариант более близок к правильному ответу, но я бы его перефразировал как "здесь мало настоящих мужчин", поэтому и хамят женщинам, забывая о том, что они мужчины и ими нужно оставаться везде и всегда в любую погоду и при любых обстоятельствах до последнего своего вздоха.
Галина Белова
мой ответ - 1....2....3....
)) Общайся с реальными "пацанами", а не виртуальными.... Здесь и женщины иной раз такое "ляпнут", что печально становится... Люди разные, все зависит от присутствия такта, культуры в человеке...
Денис Денис
Максим Бондарев Если бы я только здесь сидела
Я бы думала что все мужчины такие
И вопрос свой не писала!!
Ну началось....
Какой-то дебил начал писать, мол все бабы шлюхи, дак теперь все мужики автоматически козлами стали....

И ЭТО ГОВОРИТ ДЕВУШКА . Обвиняет всех мужиков по какому-то конкретному случаю. Вам самой то не стыдно?
Максим Бондарев Про ВСЕХ это только вы написали
Заметьте)))
Я пишу только про ответчиков на проекте
Есть пара тройка)
....в реальной жизни можно и поддых получить. Или с ноги по яйцам. А тут нет. Вот и прет от обиженных и униженных. Забудьте и игнорируйте.
Изменил, бросил или не заплатил ?..
не знаю мне редко такие стали попадаться да и те после личной переписки перестают барзеть наверное к нашим мужчинам особый подход нужен а?
Wladimir Martin
Максим Бондарев Я здесь переписывалась с некоторыми
Есть нормальные
А те, которые троллят на ответах
Вне проекта норм
А на ответах все повторяется, такие же стремные тролли
И самое главное, что у каждого почти есть причина для такого троллинга
Прост никто это не признает)))