Прочие взаимоотношения

почему сейчас парни (мужчины) такие безответственные и наплевательски относятся к девушкам?

типо такого-не ты так другая будет, тебе надо ты и делай, ну и тд и тп.. и в основном только такие попадаются, что если начинает не нравится в девушке кардинально меняя отношение к ней. сначала ищут что попроще, потом видимо думают что недооценили себя и находят такую которая им не по зубам будет..
А ты не ищи их на дне, там только такие и барахтаются.
Balzhana *
Лучший ответ
Потому что этого "добра"кругом полно!
Николай Чунин
Большинство мужчин воспитывается в однополых семьях-мамой и бабушкой...
Сергей Рогов
Неизвестно Неизвестно и как это связанно??
Как себя поведёшь с парнем, такое и отношение или не там ищите, не те парни.
Сейчас мир такой всем всё пох. Никто никому не нужен, а в РФ ещё 90% молодых парней жили с матерью-одиночкой, бабулей, которые ненавидят других,, баб,, и с презрением на них смотрят и не дай Бог, чтоб их Колян или Вован привёл девушку в их дом.... В России беда с женихами, да и шлюх развелось много.
Неизвестно Неизвестно а почему бабушкам и мамам ненавидить других девушек. другой вопрос возможно жилищный..
бабы такие потому что!!
Аrturio 64 Region
Когда это сейчас? сегодня что ли? Вчера, значит, другие были? с дедушками мутить не пробовала? У них и солнце ярче и вода мокрее.
вырастешь поймёшь, и перестань хотя бы ковыряться в носу.
Parviz Xalilov
Неизвестно Неизвестно это типо что накуй никого не надо??)) я и так впринципе самодостаточная
Не в той среде ищете. Или недоросли ещё.
просто у них нет перфоратора а у соседа он есть (зависть)
Елена Горнова
Неизвестно Неизвестно так можно всю жизнь пропустить завидуя
Ты в торговле не работала? Не знаешь, что такое - пересорт ???
Это когда третьесортный брак продают как первый сорт.
Так в торговле это считай уголовщина.
А вы хотите и рыбку съесть и нах не сесть.
Вы 9 штук из 10 банально фригидны, а за вами ухаживай, прогибайся, своё время жизни на тебя теряй.
А потом оказывается, что ты натуральное бревно и на тебя потрачено 2 года жизни.
Может тебе ещё спинку мёдом помазать? Или в рот нассать ?
Никто годами ждать не собирается, не сосёшь - пшла нах.
А ты тут так до 50 лет и сиди, жалуйся на судьбу.
Парни безответственные у неё . Гомно млять.
Denis Pudov
Неизвестно Неизвестно ты вообще брошенка обиженная жизнью, тут понятно все
Александр Родин Согласна.. лучше быть одной, чем вляпаться в одно из этих недо.. разумений, мнящих себя альфасамцами.. Дело не в воспитании в неполных семьях, а в том, что для эгоистов-главное их личное благо и удобство, а остальные.. так, на всякий случай, для их удобства
Александр Родин Ищите, выбирайте..
Безответственные к девушкам? А кто, собственно, собрался вешать на парней ответственность за девушек? По праву какого такого рождения девушки заслужили эту привилегию? Прошли те времена, когда мужчина на коленях волочился за женщиной, сливая все свои сбережения на подарки и подношения этой Богине. А она, в свою очередь, лишь молча принимала эти знаки внимания, глядя на ухажёра свысока, как на г**но.
Сейчас вполне себе прагматичные и упрощённые времена, как трижды восемь: согласна на полноценные отношения со мной - хорошо. а нет, так катись мясным копчёным изделием по Малой Спасской...
Представил: тебе надо ребёнка ты и делай... (
Учись выбирать!
Вот я ответственный, очень хочу семью, любимую девушку, детей. Уже готов, зарабатываю. А девушки даже не зная меня убегают от меня. Даже встретится никто не хочет, все убегают
! Тастемировa ! .
Екатерина Дычек Я не убегаю. Я в таких ситуациях вопрос задаю что для тебя семья? Какую хочешь семью? Одного хочу мало, нужно знать что хочешь. (конкретно) Так вот когда я задаю этот вопрос никто не может ответить, нет сформулированного образа семьи.
Девушки потому шлюхи все понимаешь?
Какие девушки такое и отношение.
потому что не наплевательски больно получается....
Sember Frost
Знаешь, лучше быть одной, чем с кем попало!!
Найди любовника!
потому что такие избалованные попались которые привыкли что все для них. Почаще говори что тебе некогда. Если человеку срочно нужно сделать то он сделает. Если грязнуля то ему надоест жить в грязи. Или если он тебя о чем-то попросит тоже самое и отвечай "Тебе надо не мне." Ты права все парни одинаковые избалованные нужно перевоспитывать.