Прочие взаимоотношения

спрошу отдельно.. Парни, Мужчины, как вы себя чувствуете рядом с девушкой, которая выше вас см на 5-10??

Я к большому сожалению уже не парень, но все же скажу, что всегда любил высоких женщин да и многие мужчины наверно со мной согласятся.
Мирча Строевич
Лучший ответ
да все нормально.... не парься))))
Маргарита =-=
Не попадались девушки 2 м. ростом...;)))
нормально чувствуем ну че делать то раз выше не укорачивать же ей богу
я же говорю таких баскетболисток еще поискать надо))))))))))
Сергей Бошевой
норм я 175 и выше не хочу быть но и не ниже, плюч член 17.9 см 192.9 получается
и что мне теперь, копьем заколоться что ль ? :)) нормально себя чувствую. :))) хочу посмотреть сверху :)))
вполне нормально, а что в этом такого.
Впрочем так же как и со всеми-возбуждаюсь и хочу ее
Моя девушка была выше меня на 3 см, плюс каблуки) Не сильно меня это смущало. Да и ее. Все это тупые стереотипы. Плюйте на всех, лишь бы была любовь настоящая и все хорошо во всем.
По мне главное чтоб взаимопонимание было в первую очередь. А маленький мужик всегда является украшением такой красотки. Лично я хотел бы всегда рядом с такой быть. Как бы чувствуешь себя что вот я какой вот с какой хоть и выше зато я смог и ей это нравится если конечно она с этим согласна. а если нет так не беда зато хоть попробовал и самое что ненаесть такое на долго за помнишь. А 10-15 см это норма лично для меня самое главное чтоб еще больше не захотелось. Ведь вся жизнь это подъем на одну ступеньку выше и выше так по этому и норма.