Прочие взаимоотношения
Мужчины,вот Вы все обращаете внимание на девушек которые ну оочень откровенно одеты.А Вы бы с такой отношения строили?
Я вот не ханжа абсолютно,сама ношу юбки короткие,но приличной длинны,в которых не видно нижнюю часть моих ягодиц.А часто в магазинах,на улицах замечаю таких особ,которые ходят практически голые,шортики,которые попу не закрывают и топики которые светятся,причём под низом лифчика нет,соски видно и т.д.Вам такие девушки нравятся?Или всё таки нужно знать меру в откровенных нарядах?Связали бы с такой свою жизнь?
понимаю о чем вы, Наталья.
Так вот, такие девушки на самом деле притягивают, но с опытом приходит, что единственное на что они годятся - это выставлять себя на всеобщее обозрение. с ними можно встречаться чтобы, к примеру произвести впечатление на друзей. ни о какой "счастливой" семейной жизни и речи идти не может. а самое удивительное, что секс с ними тоже на редкость фиговый. как бревно, только еще и недовольное. так что если кого угораздит жениться на такой красавице - мой вам совет: "возьмите большую колбу, заполните ее спиртом, поместите туда вашу возлюбленную и любуйтесь. больше она все равно ни на что не годится. "
и обращают внимание, и жить бы с такой стали, и любили бы безумно и боготворили, и желали бы постоянно и гордились.. . девушка не может себе позволить откровенных нарядов только в силу того что имеет недостатки фигур.
я на таких только смотрю. а для отношений предпочел бы более серьезного вида.
конечно строил бы, они ж так и одеваются, чтоб завлечь кого нить
Покажи мне, как ты одет, и я скажу, кто ты.
абсолютно согласна, серьезный мужчина не стал бы строить планы с такой, нужно знать меру.... дома ходи сколько влезет а вот на улице стоит подумать)
в Вас говорит зависть) какое кому дело как кто одевается! главное следить за собой!! ! это намного интереснее и увлекательнее!!!! попробуйте обращать внимание на парней!)
Во во! Помнится не раз в "ответах" задавались схожие по смыслу вопросы... мнения разные. Но большенство девушек и парней сходятся к одной мысли, что это некрасиво и неприлично, есть конечно исключения, но это еденици. Судя по ответам на заданный мной когдато схожий вопрос. Судьбу с такой явно бы не свяюал... даааа и не познакомился бы даже.