Прочие взаимоотношения
Завтра иду на день рождение, нужно ли дарить что-то девушке, которая мне нравится, если я не состою с ней в отношениях.
При условии, что я буду дарить подарок именнинице и знакомой, у которой был недавно день рождение ?
Ты вообще можешь дарить что угодно, кому угодно и когда угодно.
Условия вообще роли не играют. Я дарю иногда подарки и без поводов, просто так, главное я знаю, кому я их дарю.
Так что не заморачивайся.
Не стоит того.
Можешь не дарить, но выпиши чек...
да ну фруктов там хоть пакет купи--бананы, апельсины, яблоки, мандарины
Количество сам уже смотри, килограмм пяток будет нормально, как для просто подружки
Ну или приди с пустыми руками и скажи---самый лучший подарок --это Я любимый... Выбирай+
Лена Локтионова
Читайте пояснение к вопросу !!!Очень важно
Поход на день рождение уже подразумевает собой то, что имениннику будут, что то дарить.
А так, ты туда пожрать идешь, что ли?
Лена Локтионова
Не именнице, а третьей девушке
если есть желание, подари, ведь она тебе нравится
ну блин
подарок имениннице всяко надо.
а третьей подарок не надо .
но
ты будешь полный лох если не воспользуешься праздничной ситуацией
садись рядом с девушкой котооая нравиться
и на празднике тактично поухаживай и спои ее. .
она твоя.
потом не отвяжешься еще.
подарок имениннице всяко надо.
а третьей подарок не надо .
но
она твоя.
потом не отвяжешься еще.
Не надо
если тебе хочется сделать ей подарок, то не обязательно перед всеми. (если конечно никто не знает про это)
ей будет приятно, если ты ей подаришь что-то. и даже потом можно. когда и где угодно.
не забывай про именинницу :3
А смысл идти без подарка? А вдруг она обидется, ты подари ей конфеты
Лена Локтионова
А смысл идти на ДР без подарка? Вам приятно будет, если она пустую тарелку и чашку поставит на стол? Вот и думайте. Шару все любят, но наглеть не надо!
Лена Локтионова
Не именнице, а третьей девушке
Нет.
Только себя
Конечно можно сделать приятный подарок