Прочие взаимоотношения
Наташка, с днем Рождения Сашку!)) )
Счастья-безграничного, настроения-отличного, здоровья-крепкого, любви-бездонной!)) )
Детишкам здоровья, пусть растут на радость папочке с мамочкой))) )
Сорри за опоздание небольшое))))
Подруга празднует сегодня-День Рождения мужа...есть ли смысл её завтра ждать на День Рождения моего мужа?)))
Аааааааааааа))))) спасибо моя красота)))))))) именинника поцелую и завтра за вашего рюмку опрокину обязательно)))))))
Всего доброго вашим Друзьям!
Они придут вместе )))
Александра с Днём рождения) ) А Наталью с мужем )))ПОЗДРАВЛЯЮ )))

конечно.. у вас ведь разные мужья.. .
Мужья уж поют у околицы -\От кос их сверканье и лязг, \И бороды рыжие колются\При встрече в час дремы и ласк. Любовь Столица
а как же.. . с мужем и придёт.. . поправляЦЦа )))
у-у--ууууу
выходные обещают быть бурными))) )

Maria Knyazeva
но нефигасе искала свои сиськи а оооо млин,а у меня даже кажись нет уже этой фотки своей:)))))
Евгений Чистяков
Круто Анют!
Galina Maevskaya
...Нифигасебе)))Моя Бывшая Авка..Над Сохранить Коллажик)))))
присоединяемся удачи и добра
ну а что... она же подруга)) придёт))) )
Ах, вона в чём дело!)) )
От души, мужа того, с Днём рождения! !
И всех благ ему и жене его !))))
с днем рожденья тебя поздравляя,
я желаю тебе от души
Огонь в себе не притушить
И жить все так же, не сгорая.
Удачливым, здоровым быть,
Встречать людей хороших чаще
И в жизненной суровой чаще
Поляны счастья находить...
Ах, вона в чём дело!)) )
От души, мужа того, с Днём рождения! !
И всех благ ему и жене его !))))
с днем рожденья тебя поздравляя,
я желаю тебе от души
Огонь в себе не притушить
И жить все так же, не сгорая.
Удачливым, здоровым быть,
Встречать людей хороших чаще
И в жизненной суровой чаще
Поляны счастья находить...
Фига себе... Летний родился в один день с моей сестрой... только вернулись с ресторана.... аааааааа... с Днюхой Сань....))))))))
как пригласите)))

Она, должна ответить на приглашение
Присоединяюсяяяяя!))) )
Здоровья, счастья и любви Вам!))))

Наталь, Саш, хорошего вечера, всех благ семейству, удачи, мои поздравления!
Счастья, любви, радости в жизни побольше ! )))
С Днём рождения ! )))

продолжение следует )))улыбаюсь )) поздравляю обоих )))удачи и счастья во всём )))улыбаюсь )))

Присоединяюсь к поздравлению))))) ) пусть все будет здорово в этом году!)))))))
приветики ВСЕМ:))).... масиська с Днём Рождения

Наташка, с днем Рождения Сашку!)) )
Сорри за опоздание небольшое))))
Девушки, держитесь! Два ДР подряд - серьезное испытание. А вашим мужьям вот такой тортик дарю

Попозже гостей собирай так больше шансов заполучить подругу в гости.... и рассольчик не забудь огуречный вместо соку!
Такс... а почему Вы сегодня дома?)))
ждите
Тупой вопрос. - Вы же подруги! Или любовнички?)))....
Думаю врятли ((((((((( Если прийдё то с мужем (((((((
как пить дать придет, да еще своего мужа приведет
придет похмеляться
А почему нет?
Поздравляю!
Придет, да еще с подарком
Конечно она придет с мужем, если она ваша подруга. А вы были там на день рождения. Если да - она обязана.
Конечно прийдет: похмеляться!
Я одна, видимо, не поняла, в чём подвох!
Но всё равно, счастья и здоровья Вам и Вашему мужу!
Конечно, похмелится же надо))
А почему бы и нет ради такого случая? Смело приглашай подругу и всех знакомых!
А чо бы вам не собраться двумя семьями и не погудеть три дня кряду?