Прочие взаимоотношения

Вы с радостью ждёте свой день рождения или пытаетесь об этом дне не думать?

Данил Петров
Я с радостью жду своего Дня рождения, потому что мой Папа пишет мне Картину маслом о Любви двух Лебедей и подарит мне ЕЕ...)
Валентина Иванова
Лучший ответ
Данил Петров Приветики, Таточка!:) Как здоровво!:) Покажешь потом?:) Обожаю картины, настоящие, а не малевания какие-то:)
Валентина Иванова А как показать? Я постараюсь научиться ставить фото в Инет, обязательно покажу и не одну...)
Стараюсь не вспоминать о подобном. Хотя скоро уже...
в детстве дни до дня рождения считала!!!! а сейчас об этом вообще не задумываюсь, ну или пытаюсь не задумываться, как то грустный это праздник стал, особенно когда очередной десяток начинается!!!
Данил Петров Приветики, Натусик!:) Солнечного денёчка, не скучных выходных!:)
не жду вообще только за месяц вспоминаю что вот скоро) Привет)
Е*
Елена ****
Данил Петров Приветик!:)
осталось 8 дней....
Данил Петров У меня 1 сентября, в один день с мужем:)
Это светлый день, когда я могу поблагодарить Бога и родителей за такой чудесный подарок как Жизнь!!!
Асыл Нуржанов
Данил Петров Доброго денечка, Танюша!:)
Дни не считаю, но близкие всегда превращают этот день для меня в праздник, и воспоминание об этом греет душу и вызывает улыбку. Через полгода тридцатник, начинаю задумываться, чё бы такого скреативить :))
Алексей Павлюк
мне он вообще без разницы...
Данчик))) Тюряга
не думаю, потому что оно поздней осенью, не люблю этот период
Анютка Голуб
Не жду вобще ...Это обычный день, как и все остальные ...
Я уже в том возрасте, когда об очередном дне рождения стараешься не думать, дело то к старости, а стареть ой как не хочется. Но подарки, по прежнему, получать люблю
Начну думать после наст. нового года, и всегда по детски в волшебном ожидании, хотя и были в пролете мои ожидания уже не раз...) )
Но тенденции поменялись) )
50\50 я хочу это др хорошо с пацанами отметить, но боюсь денег не хватит)))