Прочие взаимоотношения
Вы с радостью ждёте свой день рождения или пытаетесь об этом дне не думать?
Я с радостью жду своего Дня рождения, потому что мой Папа пишет мне Картину маслом о Любви двух Лебедей и подарит мне ЕЕ...)
Данил Петров
Приветики, Таточка!:) Как здоровво!:) Покажешь потом?:) Обожаю картины, настоящие, а не малевания какие-то:)
Валентина Иванова
А как показать? Я постараюсь научиться ставить фото в Инет, обязательно покажу и не одну...)
Стараюсь не вспоминать о подобном. Хотя скоро уже...
в детстве дни до дня рождения считала!!!! а сейчас об этом вообще не задумываюсь, ну или пытаюсь не задумываться, как то грустный это праздник стал, особенно когда очередной десяток начинается!!!
Данил Петров
Приветики, Натусик!:) Солнечного денёчка, не скучных выходных!:)
не жду вообще только за месяц вспоминаю что вот скоро) Привет)
Данил Петров
Приветик!:)
осталось 8 дней....
Данил Петров
У меня 1 сентября, в один день с мужем:)
Это светлый день, когда я могу поблагодарить Бога и родителей за такой чудесный подарок как Жизнь!!!
Данил Петров
Доброго денечка, Танюша!:)
Дни не считаю, но близкие всегда превращают этот день для меня в праздник, и воспоминание об этом греет душу и вызывает улыбку. Через полгода тридцатник, начинаю задумываться, чё бы такого скреативить :))
мне он вообще без разницы...
не думаю, потому что оно поздней осенью, не люблю этот период
Не жду вобще ...Это обычный день, как и все остальные ...
Я уже в том возрасте, когда об очередном дне рождения стараешься не думать, дело то к старости, а стареть ой как не хочется. Но подарки, по прежнему, получать люблю
Начну думать после наст. нового года, и всегда по детски в волшебном ожидании, хотя и были в пролете мои ожидания уже не раз...) )
Но тенденции поменялись) )
Но тенденции поменялись) )
50\50 я хочу это др хорошо с пацанами отметить, но боюсь денег не хватит)))
Похожие вопросы
- Подруга празднует сегодня-День Рождения мужа...есть ли смысл её завтра ждать на День Рождения моего мужа?)))
- У мамы скоро день рождния, думаю, что подарить С финансами не особо, в пределах 5 тыс на подарок. Что можно подарить?
- Если человек тратит на продукты по 3000 каждые 2 дня... как думаете у них большая семья?
- Вы умеете в выходные дни не думать о работе?
- Добрый день. Как думаете имеет ли право парень высказывать о девушке такое мнение?
- Общались несколько дней. Я думала, что уже телефонами обменяемся. А он сказал, что мы разные и добавил в игнор.
- Как вы пытаетесь выяснить, что о вас думают?)))
- Среди ваших знакомых бывали люди, которые пытались закончить жизнь суицидом? как думаете, они нормальные?
- У нашего горяЧО любимого друга День рождения!! ! как думаете какой ему пыДарок подорить??? (+)
- Как Вы думаете... Какой самый приятный подарок для девушки в ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ? :)))