Прочие взаимоотношения
Конфетка Уля, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ, сладкая девочка!!!!А вы знаете, что сегодня день шоколада???
Мась, счастья тебе!!!!)))) )

Сегодня любители сладкого отмечают Всемирный день шоколада (World Chocolate Day). День шоколада впервые был придуман французами в 1995 году.
Есть мнение, что первыми научились делать шоколад ацтеки. Они называли его «пищей богов» . Испанские конкистадоры, которые впервые доставили его в Европу, окрестили лакомство «черным золотом» и использовали для укрепления физических сил и выносливости.
Несколько позже потребление шоколада в Европе ограничивалось лишь аристократическими кругами. Выдающиеся женщины считали шоколад афродизиаком. Так, у матери Терезы была страсть к шоколаду, а госпожа Помпадур была уверена, что лишь шоколад может разжечь огонь страсти. Лишь в начале 20-го века с появлением промышленного производства шоколадом смогли насладиться и люди, не относящиеся к аристократии
Лапусенька, красавица и умница! С Днем рождения тебя! Пусть все, о чем мечтаешь сбудется) Все, чего хочешь исполнится) И ко всему, к чему стремишься, придешь именно тогда, когда тебе это будет нужно!) Любви, тепла и всегда, всегда, надежды и веры. В себя и людей вокруг!) Целую тебя, ласковая и жизнерадостная девочка!!!))

С днём рождения !!
Поздравляем !!
Желаем !!
Счастья !!
Здоровья !!
Любви !!
Поздравляем !!
Желаем !!
Счастья !!
Здоровья !!
Любви !!
Поздравляю с днюхой, всех благ!)))

С Днём Рождения! ) Будь Счастлива....

у меня каждый день - день шоколада!!!!
Мои поздравления! Море счастья, океан радости и всех благ!
С днём рождения:)
МММ я люблю шоколад)) )
С днем рождения!!!

я ужасная сладкоежка, и мне сегодня подарили целую кучу сладостей и мой любимый шоколад. Вот!!!!
Это ты так решил, что сегодня день шоколада или действительно так?
поздрвляю
едим шоколад со страшной силой!
а я на диете )