Прочие взаимоотношения

А ВЫ радуетесть когда дузей и любимых поздравляете???)) ) С днем рождения тебя ДОРОГОЙ!!!

СЕРЕНЬКА.. . ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С ДНЕИ РОЖДЕНИЯ!!!! УДАЧИ ТЕБЕ.. . ЛЮБВИ ОГРОМНОЙ.. . ТЫ ПРОСТО СУПЕРРРРР ПРЕЛЕСТЬ ТЫ НАША!!! !

дааааааа
Сережка) ) с Днюхой тебя!))))) )

Иван Комельков
Muhit Baimagambetov Спасибо,Лен!
Alexey Koltovich
Muhit Baimagambetov Спасибо,Аринка....
Поздравляю!!! !
Счастья, любви и большой зарплаты желаю!!! !
Камила *********
Ну тут уже все сказали ...Серега с Днем рождения тебя поздравляю, желаю здоровья и семейного счастья, чтоб все было хорошо!! ! )))
Muhit Baimagambetov Спасибо тебе большое...
С днём рождения ))))))))))))))) Километр счастья и любви не меньше )))))))
Я по традиции Присоединяюсь к Поздравлениям!
Сереженька, с Днем Рождения! Пусть тебя окружают всегда только яркие краски!!!
Надежда !!!
Ди
Дима
Сереж!!! С днем рождения, пусть все последующие годы будут лучше. чем прежние!
Ашот Яськов
Muhit Baimagambetov Признателен...Спасибо тебе...
Всех благ!! !

Виктор Бусаров
присоединяюсь...
Галина Плохина
Конечно, подругому никак.
Павел Карасёв
как хорошо, когда ктото кого то любит
Farabi Stamkulov
Шоб ты издохла у гробу из дерева, которое ещё не посадили. Состарилась и на роду всего смогла, всего добилась.
Поздравляю!!
Конечно радуемся....
мне больше нравится подарки дарить, чем получать
Спасибо! всем за поздравления! очень приятно что я Срежка!
конечно радуюсь, ведь это мои родные друзья)) )
СЕРЕНЬКА-ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!! ! ВСЕГО САМОГО_САМОГО!! ! ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ!!!
Timur D
Если лучшие друзья то да
радуюсь
Елена Миха
Конечно! Иначе зачем и поздравлять? Чтобы своей кислой рожей настроение именнинику испортить?
Елена Каплина
Безумна рада видеть счастливые глаза друзей и родных=))) Люблю выбирать им подарки и делать сюрпризы=)))
присоединяюсь к поздравлениям!!!!
Аскар Аскар
Я очень люблю поздравлять.... но и люблю когда меня поздравляют!!!!
Alisher Fayzulloev
поздравить это значить передать человеку частичку тепла.... это большая радость
Игорь Шульга
я люблю не поздравлять а дарить подарки! а в поздравлении всегда какой-то театр!
С Днём Рождения)))
Я счастлива от того, что счастливы мои родные и друзья...
Конечно радуюсь!
присоединяюсь к поздравлениям
я очень люблю поздравлять и дарить подарки своим любимым=))
Я тоже своих поздравляю....
Виталя Camper