Прочие взаимоотношения
А вы самых злейших врагов поздравляете с Днем рождения?
Я вот тут поздравила....и думаю какая я все же умница....зла не держу....только помню все хорошо....
Всё правильно, я бы тоже поздравила. Надо быть выше зла. А с другой стороны пусть мой злейший враг знает, что я культурный человек. При всей моей ненависти к нему я поступила тактично!
по обстоятельствам) )
но поздравлять желания нет
Александр Горшенин
Рада тебя видеть....
Ты правильно сделала, если тебе от этого стало легче (я без иронии), а вот я бы не поздравлял) )
Знаю одну пословицу----"Нетрогать то что воняет")))что бы не испачкаться, потому что для всех Хорошим Не будешь!) )
Ты умница))))
Александр Горшенин
Привет Олежек....
Немного отпустило....буквально на час....
У меня нет врагов.... Мелкая школота не в счет...
Ага я ЗЛА не помню я его записываю да?))))))))))))) не не поздравляю обойдуцО...
Привет Амазонка! Конечно это здорово когда люди не смотря на плохие отношения делают приятное.
Мне последнее время всё безразлично.
Александр Горшенин
зай что все так плохо?
У меня нет злейших врагов.... есть люди на которых я немного надулся и есть люди которых я вычеркнул из своей жизни полностью... Первых конечно же поздравляю....
Александр Горшенин
гм....я тя тоже....
еще скажи что займешься моим воспитанием....
я просто на врагов внимание не обращаю....
да да) я не злопамятная просто память у меня хорошая да?)))
Александр Горшенин
мммммммммммм....ну мы знаем о чем мы....
Враги бывают разные.. . И по разным причинам.
Есть мой враг, враг друга, враг врага.
Лучшая победа - сделать врага другом.
Если между мной и моим врагом не лежит черта мести, - врагом себя будет считать только он сам. А потому - мне ничто не мешает общаться с ним, в том числе - поздравить с днем рождения или другим важным для него событием.
Есть мой враг, враг друга, враг врага.
Лучшая победа - сделать врага другом.
Нет.
Конечно умница!
А иногда просто приходится поздравлять! По работе например!
Ты правильно сделала))) )
Я надеюсь, что у меня нет злейших врагов.)
Александр Горшенин
Привет котенок....надеюсь хорошо отдохнула....
jshas!!!!Mojet eje i noski pogladit`
с одной стороны хорошо
а с другой стороны всё зависит как тебя помнят.. . если помнят не добрым словом то только больно сделаешь.. .
некоторых из прошлой жизни я бы никогда не хотел слышать или слышать что всё хорошо у неё и всё... не пересикаться
я поздравляю с днем рождения своих друзей.. . зла не держу.. . помню только хорошее...
Всегда поздравляю- напоминая о себе- пусть не забывают!
злейших не имею)))
Хороший повод для пересмотра отношений, переход к новому формату ))) .Вдруг это шанс для кого-то )))
Умничка.
увы.. . нет.. . но идея хорошая...: -)
У меня тоже нет злейших врагов.
Я живу по закону: они хотели меня убить, а я хотел жить.
Александр Горшенин
ну и как получается?
Если только в душе этих самых злейших ...простила.... потому что все таки поздравление должно идти от души..
Александр Горшенин
На это время душу закрыла....
Мала даже за руку держала, чтоб я своим фирменным сказала....
Но с той стороны был ШОК....
Главное что бы без издевательских поздравлений. Это глупо очень. Хотя с другой стороны некоторых людей это сильно обижает, но это что называется удар ниже пояса. А так в общем то молодец что не желаешь зла даже плохим людям=)
Александр Горшенин
там получилось что обе рыбы....
по работе найти общий язык нереально....
но я ей пожелала здоровья(муж болеет)
счастья(В каждой семье есть скелеты)
карьезного роста(с высоты падать лучше)....
но я ей пожелала здоровья(муж болеет)
счастья(В каждой семье есть скелеты)
Зло пораждает зло. Человеку воздаётся по заслугам.
Не знаю, мне вроде не приходится.. . Ну а так можно и поздравить...