Прочие взаимоотношения

Поздравлять Любите?))) Сегодня День Рождения у PUMABUDU* !!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ, ЖИЗНЕРАДОСТНУЮ, ВЕСЕЛУЮ, ИСКРЕННЮЮ ЛЮБИМКУ И ПРОСТО КРАСАВИЦУ!!!! МИЛАЯ ПОДРУЖЕНЬКА!!! ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ НА ВСЮ ЖИЗНЬ, ЛЮБВИ БОЛЬШЕ ЖИЗНИ, СУДЬБУ-ПОМОЩНИЦУ И ЦЕЛОЕ НЕБО СЧАСТЬЯ!! ВСЕГДА БУДЬ ТАКОЙ КАКАЯ ТЫ ЕСТЬ!!! ЗДОРОВО ЧТО ЕСТЬ ТАКОЙ ДРУГ КАК ТЫ!! ОЛЕНЬКА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Не знаю такую, но пусть будет ей хорошо ))))
••••koba• ••••• Это не страшно...Главное,МЫ-ВМЕСТЕ!.))))Все...)))Спасибо.Я тебя зато знаю.))))
Как приятно хорошего человека поздравить! С Днем Рождения, всех благ, искрометных улыбок и бесконечной любви!! !

]Ирина Sett
ну и лг ему в руки! С денюхойдорогой и удачи!
Камиль Юнусов
Чтоб всегда под счастливой звездою
Вас судьба по дороге вела.
В доме чтоб полноводной рекою
Жизнь спокойно и мирно текла ,
Пусть Ваш дом лишь друзья посещают ,
Стороною обходят враги,
От души я вам счастья желаю ,
Долгой жизни, здоровья, любви !
___..*..___..*..___..*..___..*..___

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ Ольга !+!+;-) ;-) ;-)

___,,,*,,,___,,,*,,,___,,,*,,,___,,,*,,,___
Улыбнись!
Ведь улыбка светлее печали!
Даже в самые грустные дни
Улыбнись!
Чтобы в зависти люди сказали:
Вот счастливая, черт побери!!! !
Улыбнись!
Когда кошки скребутся,
И внутри оборвалась струна!
Улыбнись!
Чтобы Жизнь оглянулась,
Распахнув в удивленьи глаза!
Улыбнись!
Когда режут по плоти
И разорвано сердце в клочки.
Улыбнись!
Сжав последнее «больно» ,
Отпусти ты себя и прости!
Улыбнись!
И тогда ты заметишь
Столько лиц, что ответят тебе!
Улыбнись!
Сердце снова воскреснет!
Жизнь прекрасна! - вдруг
стукнет в Душе!! !
Мирзо Сатторов
...покой нам только снится. С Днём Рождения!!!
Aizhan Begatova
Олюшка, с Днем Варенья))) Ахх, столько слов ТЫ уже услышала ...Подписываюсь))) Главное всегда будь в согласии с самой собой, своими желаниями, поступками, сердечком))) )

Мои поздравления))))
А я что рыжый)))) ПОЗДРАВЛЯЮ СЧАСТЬЯ РАДОСТИ ЖЕЛАЮ, ЛЮБВИ ОГРОМНОЙ И УДАЧИ, А ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЯ ПО БОЛЬШЕ))))))))
Игорь Надсон
Красивых людей всегда приятно поздравлять... Присоединяюсь к поздравлениям - всех благ... Сори - фотки кончились... Лимит...
Saparbek Abdymomunov
Мои поздравления
Максим Шмаль
C ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ, ОЛЮШКА!! ! СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ТЫ ЕСТЬ!!!
Иван Куликов
Позравляем с Днем Варенья
Анна Шевченко Спасибо за оценку
Анна Шевченко Спасибо всем за оценки
Не чисто что-то... Такое поздравление от "С*С*Снежная**ЗЛОсТная ПрЫнцесСа* "? Кривишь душой! Или в нике, или в поздравлении!
Людмила Герасимова Светлая-Сладко-Снежная))) А дальше должность))) никакого кривления душой)))
Irina Dyachek
Присоединяюсь!!!!
Павел Жуков
я ене знаком с этим юзером))) ) но плюс ко всем поздравлениям оставлю))))))))) )

ХАПИ БЁЗДЭЙ!!!!
••••koba• ••••• Спасибо,хакер Фреддичка!!!))))
присоединяюсь, поздравляю! любви, здоровья, счастья