Прочие взаимоотношения
Как считаете, надо ли поздравлять парня с днём рождением мамы, с которым общаемся только в интернете?
Общаемся всего месяц с парнем, общаемся хорошо, но ещё не виделись. У его мамы скоро день рождения, он сам сказал, а я не знаю, надо ли мне поздравлять или нет? Надо поздравить его с днём рождением его мамы? Как считаете?
Надо. Как минимум это банальная вежливость. Тебе было бы приятно поздравь он тебя
Юрий Капшук
понятное дело, надо!
Однозначно, если он упомянул об этом
Рановато )
в этом нет необходимости
зачем. вы чужие.
Раз сказал, то поздравь, типа пожелай в диалоге с ним здоровья ей, долгих лет жизни и радости (чтобы близкие почаще радовали).))) Ну а как иначе, это элементарная вежливость. Если сделать вид, что тебя это не касается, то оно так и не коснется, в смысле, что знакомство с мамой отложится на неопределенный срок... Да и с ним самим знакомство в реале тоже может не состояться.
Если он упомянул об этом, то из вежливости можно и поздравить. Ему будет приятно!
Это сугубо твое дело, как хочешь так и делай.
Вовсе не обязательно! Полная ерунда!
Если так - между прочим.... на словах. Не подарки же ей дарить.
Соловьева Анна
Да не, подарки то какие)) Я с парнем то не виделась ещё никогда, знакомы только в интернете...
Павел Алексеев
Если вы по скайпу общаетесь - то так между прочим пусть проскользнёт фраза (лучше, когда он сам начнёт говорить на эту тему - то вы и добавите - поздравляю маму твою).... или когда он скажет - например, что торопится за стол или за подарком - чтобы было к слову.... не более, не навязчиво и особо на этом не заострять внимание. Вы же не знаете его маму, да и его особенно.
Павел Алексеев
Спасибо за подарок. Право, не стоило бы.
Так и напиши, поздравляю с днем рождения мамы. Такого классного сына воспитала))
Как тебе хочется. Ведь все в интернете
Однозначно -нет.. Поздравляют лично знакомых, а маму человека, которого в глаза не видели- явный перебор.
Буду краток. Надо. Это может раскрыть некие его взаимоотношения с девушками ツ
Соловьева Анна
А вот как поздравить? Ведь я парня не видела ещё никогда, а её тем более. Как написать поздравление? Поздравить парня с праздником, днём рождением мамы или же написать "поздравляю маму с днём рождением"
Интернет-свекровь? Оригинально!
Тут не угадаешь: вроде захочешь типа прогнуться, но слишком рано засветишься, и свекровь имеет возможность начать боевые действия задолго до свадьбы
вообще не важно.
Не надо. Не втягивайте маму в ваши отношения - пожалеете. Это вообще странно - поздравлять кого-то с чужим днём рождения.
Он же поделился, что у нее скоро день рождения. Можете поздравить конечно. Почему нет?! Мало ли во что перерастет простое общение в интернете..)
Рано.
Поздравь, ему будет приятно.
нет.. зачем маме твои поздравления.. она тебя знать не знает и не известно узнает ли.. а потом какое отношение парень имеет к др своей мамы? это ее праздник
Поздравить лучше, чем промолчать.
Его - зачем? Поздравь его маму.
Поздравь, язык не отсохнет.
Нужно!
нет не нужно
я не поздравляю и не буду. он мне никто
Не уверен, совсем
Ну Поздравьте думаю палкой не ударят
Обязательно
можно и нужно - просто будет приятно человеку
ну раз вы не видели ни его, ни его маму, значит не надо.
Если Вы с ней ещё лично не знакомы, то не стоит.
Соловьева Анна
Я с парнем то знакома только в интернете.
нужно
Ну а почему бы и нет. Что такого?
Да.
Не надо.
Я не знаю Вы это не я
Ну твоё дело поздравлять или нет
Но я бы поздравила
Нафиг надо