Прочие взаимоотношения

Что подарить на День Рождения маме?

У моей мамы через 6 дней День Рождения, и я не знаю, что подарить. Денег у меня нет ((
Подскажите пожалуйста!!!
денег нет, значит сделай что то сам, например приготовь ужин на день рождения сам
Sokolina Ekaterina
Лучший ответ
цветы розы алые
Аля Попова
Дима Окунев сказали же что нет денег
Сделай такую вазу из макарон
У папы денег попроси на цветы.
Дима Окунев а если папы нет у человека?
БООЛЬШОЙ БУКЕТ ЦВЕТОВ....
Alina Kurachenko
что-н приготовить из того, что есть дома или сшить. или просто порядок навести. стих, песню выучи
Young Wild N Free
Можете сделать красивую открытку своими руками. А потом, поищите спонсора для мамы на подарок, это может быть и папа и бабушка и дедушка. Отличным подарком станет новая пара обуви для мамы http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx. Такой подарок придется по душе каждой женщине.
да хоть просто словами скажи, главное внимание
Anna Larina
Можно подарить фен. И посмотрите, мама будет рада, это ведь такая нужная вещь для дамы. Закажите в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/25967/page.aspx подарочный набор из фена с профессиональным выпрямителем волос. Мама будет всегда с красивой прической, которую быстро сделает с таким феном.
Подари ей что то из украшений, в интернет магазине http://www.wildberries.ru/1.4707.Jenavi как раз видела хорошие украшения. И там не только нарядные варианты, а есть модели, которые по описанию явно понравятся и ваше маме . Одним из вариантном станут модные сережки или колечко. Доставка по России абсолютно бесплатная.
Хм, возьми у бабушки денег
Красивое белье ей подарите. Например комплект белья или кружевной пеньюар. Я вам посоветую посмотреть ассортимент нижнего белья вот в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx у них отличный выбор качественного и не дорого нижнего белья. Доставка в этом магазине очень быстрая по всей территории России!
Отличный подарок - шарики! Много шариков! Любая девушка будет в восторге)