Ей будет 44. Она была моей начальницей на почте. И когда ей стало ясно что я уже несколько лет ворую из посылок ценные вещи, а из конвертов наличные, то не стала обращаться в суд, а просто уволила. Иначе бы сто процентов сел. А так у меня теперь стабильная работа, хоть и не на почте и зарплата.
Что ей подарить и как сделать это в тайне от неё?
Прочие взаимоотношения
Что подарить на день рождения женщине?
Цветы или Коробку конфет.
Это тебе надо теперь у нас попросить прощения..!, за наши не полученные финансы и предметы! и вот как мы решим, так и поступим с тобой..!, - на день её рождения!
Алия Буранова
никак не решите и никак не поступите-частной тюрьмы нет. а для государства доказательства нужны, а они давно потрачены и срок давности вышел.
..Укради, что нибудь, это ей напомнит, что зря не посадила гниду..
Признание ее благородного поступка.
Дети уроки учите
Если есть прям все. То можно просто большой букет цветов подарить. Духи я бы дарить не стала, ведь можно не угодать с запахом. Можно подарить подарочный сертификат в салон или на приобретение билетов на концерт или в театр.
Мужчину.
отправь цветы с курьером
Подарите ей твердые сервировочные салфетки на пробковой основе.
Такие сервировочные салфетки используются и для декоративного укращения стола и для защиты стола от горячей посуды и еды. Таким образом, это одновременно и украшение и полезная в хозяйстве вещь.
Вы ведь знаете, что все женщины очень любят, когда в подарке идет одновременное сочетание и красивого и полезного.
Кроме того, эти сервировочные салфетки достаточно твердые и достаточно большого размера. Поэтому их можно использовать еще и в качестве подносов.
.
https://www.wildberries.ru/catalog/3437012/detail.aspx
.

https://www.wildberries.ru/catalog/3437013/detail.aspx
.

https://www.wildberries.ru/catalog/3437011/detail.aspx
.

Источник: https://www.wildberries.ru/brands/zelenaya-planeta
.

Я своей женщине на 8 марта подарил красивую, дизайнерскую вазу. Знаю, что до праздника еще 2 дня но курьер отдал её прям в руки))) заказывал вот тут mhliving.ru. Там не только вазы есть, может, что то еще подберете.
Мультиварок и прочей техники у женщины, которая себя обеспечивает точно есть. Подари что-нибудь из декора. Это никогда лишним не бывает. Какую-нибудь лампу настольную дизайнерскую, зеркала женщины любят или вазу красивую, к примеру что-то похожее как на фото: https://mhliving.ru\catalog/aksessuary/vazy/vaza_nastolnaya_arlekin_close_tall/
Можно помощницу на кухню, к примеру мультиварку, у меня редмонд 91 с выдвижным тэном, моя любимая помощница, без неё уже как без рук .