Прочие взаимоотношения
что подарить на день рождения парню?? встречаемся почти год)) жду вариантов)
встречаемся почти год)) жду вариантов). ребятки, в голову ваще ниче не лезет, подскажите
тут ещё как бы сюрпризы есть! многое из этого я делала!
1) Сделать своими руками картину из страз! Смотриться отлично! Могу объяснить как делать, пишите! В поисковике можете набрать "Картины сваровски" и посмотреть что это такое!
2) Сердечко с сюрпризом! Из пенопласта вырезала сердечко, сверху (можно сбоку или спереди) вырезала отверстие и положила подарок: струны, так как он играет на гитаре и просил их! Затем я обвернула сердечко красной упоковочной бумагой (было сложновато, форма не прямоугольная ведь! и ещё скотч не лепится на пенопласт, клеем не все мелкие детали клеятся! ну справилась! )
3 ) Видео из фото! сфотаться с пустым А4 листом по разному! фоток 30-40! затем в фотошопе или графическом редакторе написать по одному слову, например: ты, самый, лучший, в, мире и т. д! в мувемейкере или другой программе по созданию клипов накидать эти фото по порядку, подобрать эфекты и музыку! очень классно получается!
4) фото чужих! нафотать людей, можно так же с путым листом, затем на компе подделать надпись как буд-то рукой! надписи например: она тебя любит, ты для неё всё, вы красивая пара и т. д.
5) тетрадь тому кого люблю! взять 12 листовую тетрадь! и на каждой строчке писать люблю, люблю люблю люблю.... и так всю! и ещё посерединке какие нить стишки коротенькие и выделить фломастером или чем-нибудь, вообщем ваша фантазия! ну времени потребуется много!
6) сделать прикольную совместную фотографию в фотошопе! можно закать в фотосалоне!
7) из долек апельсина выложить сердечко с глазами и улыбкой
вот подарки! ну у каждого свой вкус и увлечения:
золотую цепочку/крестик
галстук/зажим для галстука
для творческих: краски и альбом для рисования
ортопедичекую подушку
примочку для машины
подписку на журнал
портмоне/автоправа
трусики неделька
брелок в виде ножа
ремень... .
серебрянную цепочку на руку
брелок
туалетная вода
флешка
набор акс
цепочка серебрянная
складной нож
цепочку со знаком задиака
парфюм
золотую цепочку/крестик
галстук/зажим для галстука
ортопедичекую подушку
примочку для машины
подписку на журнал
портмоне/автоправа
трусики неделька
брелок в виде ножа
ремень... .
серебрянную цепочку на руку
брелок
туалетная вода
флешка
набор акс
цепочка серебрянная
складной нож
цепочку со знаком задиака
парфюм
Мясорубку ..)))
На день рождения.. . дарят мелочи.. . от жадности...)))
Тример или бритва, хорошая туалетная вода, себя в образе....