Прочие взаимоотношения

Что подарить маме на день рождение? Ей будет 48 лет

Своё внимание и улыбку.... и крепкий поцелуй в щечку.
Димка Рыжков
Лучший ответ
Цветы в горшочках-если увлекается.
Украшение
Одежду (если знаете ее вкус) -кофточку нарядную, костюм, сумочку, халат
Парфюм хороший
Фен, плойку, массажер.
Денис Фоменков
Добрый день! Хочу с Вами поделиться возможностью купить оригиналы ароматов из магазина ЛЭтуаль по цене накладных. У меня в одном из магазинов работает свекровь, и у меня есть возможность взять подешевле. К примеру, Кензо (белый) 100 мл в магазине 2859р. , а через нас 1500р. 100 мл. Откуда такая разница? ОБЪЯСНЯЮ. После кризиса был спад, у нас возникали проблемы с арендой помещения (с оплатой) . После 8 марта тоже начался спад (подарки большинство женщин еще не израсходовали) . Флаконы по 100 мл берут реже, чем по 30 и 50 мл - дороговато, в среднем от 2850 до 6450 рублей флакон 100 мл (коко Шанель Мадемуазель в магазине 6450, у нас 3050 руб 100 мл) , и большие флаконы лежат на складе))) ) чтобы оплачиваь аренду, нужны наличные деньги)) ) поэтому часть расходов покрываем, отдавая часть товара дешевле. Что касаемо качества. Как я и говорила, все ароматы идут в оригинале - все флаконы с магазинными бирками, при желании при мне можно вскрыть упаковку, проверить содержимое. Так же можно отнести духи в любой магазин нашей сети - штрих код пробьется по кассе, выдаст магазинную цену на компьютере, по всем базам покажет марку, название и цену, по которой товар стоит в магазине. При необходимости, привожу и накладную. Доставляем по Москве бесплатно. Наличие Ваших любимых духов и цену на них можно уточнить, позвонив мне, - напишите мне письмо, если есть вопросы - смело задавайте. Телефон указываю в следующем письме. Так же можете дать мои координаты родным и друзьям, которые любят духи. Так же есть недорогие пробники на масла с феромонами (для привлечения противоположного пола) . Учу, как правильно пользоваться. Жду Ваших писем и звонков! Юля.
Alena Sergeevna
Внука или внучку . А лучше сразу двоих !
Ольга Ренжина Так мне рано ещё!)))
Мужика))
Ольга Ренжина Папа есть. Отклоняется!))