что она любит только полезные подарки))
Я уже все передумала.. ничего на ум не приходит ((
Прочие взаимоотношения
Посоветуйте, пжст)) Что можно подарить Мами на день рождения (48 лет). Если учесть,
Я всегда за билеты или сертификаты ))
смотря сколько денег ?---сковородку с глубокими бортами в форме казанка

Подарите ей зятя! Полезная вещь в хозяйстве!
спросить маму.
либо подарить цветы и конфеты. И еще открытк, где написать что она самая любимая мамочка на свете для тебя. Я долго старался угодить своей маме а потом понял что ей просто важно мое ей внимание)
прихватку подари
Велосипед или ролики, или коньки - пусть активно отдыхает... Да и женихов там - много... ))
Я даже не знаю... Женщинам всегда трудно подбирать подарки. Надо смотреть по бюджету. Ну, если она домохозяйка и ей интересна всякая утварь, то может действительно подарить какую нибудь полезную сковороду (как советуют выше). Но я более склоняюсь в сторону одежды. Ей, как и всякой женщине, обновка будет приятна. Тем более ты девушка, ты должна разбираться во всем этом.
Я, например, никогда не знаю что подарить своей маме. С батей наоборот, как-то проблем не возникает))
Мы не знаем твой денежный потенциал.. и возраст.. Если маме 48..то ты уже 25-28..Работаешь.. А просто спроси у мамы.. Только похитрее.. издалека.. Не может быть, чтобы у неё не было какого-то желания..
надо учесть чем она увлекается, её хобби, может о чем то бестолковом мечтает, но жалко на ерунду денег, как правило это хозяйство, или участок, дача, какие то сопутствующие предметы, или гаджеты, например планшет итд
Моя мама когда я поинтересовался что ей подарить, сказала чтобы внуков я ей уже подарил)
ТРЕХСПАЛЬНУЮ КРОВАТЬ
Не знаю, нарисуй ей что нибудь))
Наталья Петрова
Приветик, братиш))
Бытовая техника, как вариант. Ту, что у нее нет.
Серебренную ложку.
можно подарить плед с вашими семейными фотографиями, заказать можно у инсталук. ру