Прочие взаимоотношения
Очень срочно!!Что подарить парню на день рождения?
Люди..помогите...4 июня у моего парня день рождения!Ему 16 лет.Даже не знаю что ему подарить,чтобы уж не на слишком большую сумму(до 700 рублей),но в тот же момент чтобы это был самый лучший подарок из всех что подарят ему друзья!! его интересы:сразу говорю-футбол ненавидит!увлекается паркуром,музыка-трансмиссия,ну и noize MC,ещё какой-нибуть реп.Фильмы не смотрит,только нравятся-симпсоны,футурама,южный парк.Кстате он недавно ухо проколол,и говорил что скоро купит себе серёжку-колечко,но так и не куил(но мне кажется это не совсем подарок будет) Только не надо банальных ответов:подари себя,нарисуй рисунок...-это всё бред. Очень прошу.помогите!!!
Настюша!! ! Могу посоветовать тебе заказать кружку с фоткой - либо своей, либо с фоткой noize MC. Сейчас существует много всяких фирм, которые этим занимаются - на кружку наносят любую фотку, какую сама хочешь. И с серьгой тоже - неплохо!! ! Можно серебряную, а можно посмотреть сколько золотая стоит ( посмотри цены) . Потом скажешь, что подарила, ладно!! ! Если честно - у меня больше идей нет. Ты зайди в какую - нибудь фирму насчет фоток на предметах, там они и магнитики по заказу делают, и много чего - постеры большие, и вообще много чего....
про рисунок совсем даже не бред, просто исполнить тоже надо уметь, нарисуй под окном, банально, но приятно будет! подари наушники какие нибудь, если нет! диск, новый альбом! 16 лет, не так уж и много, интересы все равное еще не взрослые!
Ну обычно дарят то чего нет или то чего бы хотелось, возможно серьга была бы в тему.
билеты в театр себе и ему))
ну.... думаю вариант с парфюмом сразу отпадает. Подари ему галстук, ну или диск (того же Noize MC вспомни) . Можешь подарить ему сережку, но добавь туда что-то свое, сделай ее эксклюзивной )))
ОО У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА, ЗАВТРА УЖЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ! ппц.. ((
сегодня ездила искала что купить, и решила куплю футболку, или он хотел майку белую =))как раз лето, загар будет выделяться