Во первых он не парень, а давно уже мужчина.
Во вторых нужно не только вместе трахаться, но и иногда разговаривать. В общении найдете ответ на свой вопрос.
Прочие взаимоотношения
что подарить парню на день рождения 32 года
Кирилл Волков
мммм...как вульгарно сказано....и вообще не в точку....интересов придостаточно у него но они все дорогостоящие
32 года уже мужик, хотя у тебя вполне возможно и парень.
Кирилл Волков
32 это уже не мальчик но еще не мужик...молодой человек скорее, парень,
Если не придумаете других вариантов всегда можно подарить себя в подарочной упаковке - чулочки там, кружева и всё такое ;) Но можно рассмотреть например и вариант мужского подарка - хорошая туалетная вода например, дорогой коньяк или виски, очень хороший подарок для мужчины - нож. Если выбирите последнее стоит учитывать его увлекаемость данными аксессуарами. Если он не фанат ножей в целом - то что то вроде Victorinox или Letherman, если фанат то тут выбор намного богаче и зависит только от вашего кошелька, из относительно доступных и хороших - Spiderco, H&K. С коньяками и виски всё чуточку проще - выбираете среди известных марок и не ошибетесь. С туалетной водой так же как и со спиртным - только выдержка и купаж ту не важны ;)
Кирилл Волков
себя в подарочной упаковке это здорово конечно,но при гостях вряд ли решусь на это))))....туалет вода это слиш банально и просто для него я считаю....нож это то что надо, он коллекционирует мечи,кинжалы...его тема, но они пепец какие дорогие...я не потяну(((....и вообще у него очень дорогостоящие увлечения....коньяк и виски в качестве подарка тоже всегда супер но не для него....хотя выпить любит....хотелось бы такое чтобы надолго или навсегда, а спиртные напитки выпил разом и все), тем более он сам может купить
подсыпь ему виагры ...и выручи его от напряга ...вот порадуется
Ну смотря какие у него интересы)) )
может быть он что-то коллекционирует, или ему нравятся ювелирные украшения, а может быть он поклонник парфюмов с галантным ароматом... )
дело вкуса)
Я своему подарю то что хочу видеть на нем. Допустим ориентируясь на его и мой вкус подобрать хорошую туалетную воду, от которой он будет в восторге.
Или же вместе пойдем в магазин и он выберет себе ювелирный подарок (цепочку или браслет, может что-то другое) - я люблю дарить золотые печатки он и я в восторге от них)) )
дело вкуса)
Кирилл Волков
ммм...в том то и дело что все не так просто...он достаточно обеспеченный, интересы есть но очень дорогостоющие....я не потяну на это точно)....кольца не любит,цепочка есть....беда вобщем(
Можно подарить:
H.E.V. костюм - из Half Life
Портальную пушку - Из Portal
GLaDOS - из Portal
Волшебную палочку - Из гарри поттера
Исполнитель желаний (монолит) - Из S.T.A.L.K.E.R.
H.E.V. костюм - из Half Life
Портальную пушку - Из Portal
GLaDOS - из Portal
Волшебную палочку - Из гарри поттера