Прочие взаимоотношения

Что подарить парню на день рождение? Любитель креативных штучек, нравится жёлтый цвет, анимешник. ._.

Что подарить парню на День Рождения?

Подарок для любимого парня не обязательно должен быть дорогим, главное — доставить близкому человеку удовольствие и в очередной раз продемонстрировать ему свои чувства. Хорошая идея — объединить в подарке признания в любви и поздравления, для этого нужно заказать кружку, футболку, майку или наволочку для подушки с символичной надписью и фотографией. Обрадовать парня, увлеченного какой-нибудь компьютерной игрой, можно, если подарить к ней лицензионный ключ. В качестве шутливого и полезного подарка уместно преподнести будильник-мишень или бегающий будильник.

Молодому человеку, периодически отправляющемуся в походы, пригодится рюкзак или сумка-холодильник. Юноше, увлекающемуся подводным плаванием подойдет для подарка комплект из маски и трубки или специальные перчатки. Если любимый парень 18-20 лет неравнодушен к боксу, то, скорее всего, он будет рад получить на день рождения боксерский шлем или грушу. Конечно, чтобы выбрать такие подарки нужно хотя бы немного разбираться в специфике увлечения любимого, иначе вещь пополнит коллекцию ненужных предметов.

Если у любимого парня есть собственный автомобиль, то лучшим решением будет подарить что-то из автоаксессуаров, например, пылесос, накидку для сидения, кофеварку от прикуривателя, автомобильный душ или органайзер для багажника. Если любимый мечтает о тюнинге, то наверняка его обрадует виниловая наклейка, только сначала нужно будет незаметно выявить его вкусовые пристрастия к тематике изображений. Парню, у которого до сих пор нет компрессора для подкачки шин или беспроводной гарнитуры, нужно обязательно преподнести эти вещи на день рождения. Девушкам, находящимся в поисках недорогих подарков стоит обратить внимание на буксировочные тросы, аварийные знаки и жилеты безопасности.

Подарок своими руками

Совсем не обязательно экономить на школьных обедах и девичьих радостях, чтобы купить подарок в магазине. Любой парень будет рад получить презент, изготовленный своими руками. Это может быть подставка для ручек, обклеенная кофейными зернами, коробка для дисков, украшенная техникой декупаж, собственноручно связанная безрукавка или шапка, сшитая с любовью меховая подушка для стула, плафон для светильника, сделанный из ниток или ленточек, рамка для фото, украшенная морскими ракушками или самодельные настенные часы.
Светлана Яковито
Лучший ответ
желтые ботинки
что нибудь очень ему нужное"например журавлика желтого цвета из бумаги, много журавлей, и сказать выпусти их с крыши в свой праздник! торжественно и глупо!)
Соня Лиса
Анимешник - это хорошо, что есть у парня увлечение. Ему не так уж и трудно подобрать подарок будет. Просто купите ему очки любимого его цвета и футляр для них - причем форму очков можно выбрать оригинальную. Могу подсказать даже где найти все это, вот здесь https://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx есть такие аксессуары, причем по сравнительно не дорогим ценам.
Наталья Облап Спасибо: 3
Парню подарите что-нибудь из одежды, в знак вашей заботы о нем, например, можно стильную футболку с каким-нибудь клевым рисунком, тем более она никогда лишней не будет, да и по цене получается весьма недорого: http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/s_korotkimi_rukavami
Василий Иванов Врёт засранка, спам рассылает.
Что-то креативное, желтое связанное с аниме (пикачу пижаму)
Можно подарить ему качественные наручные часы с рисунком на циферблате по теме его увлечений. Очень большой выбор мужских наручных часов я видела в этом интернет магазине https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy/tags/zheltye - доставка по России бесплатная курьерская, оплачивать можно или на сайте, или курьеру во время доставки.
Елена Волынкина Врёт засранка, спам рассылает.
Парню подарите что-нибудь из одежды, например, можно стильную футболку с каким-нибудь клевым рисунком, тем более она никогда лишней не будет, да и по цене получается весьма недорого: http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/s_korotkimi_rukavami. От такого подарка любой будет в восторге. Доставка в магазине очень быстрая и полностью бесплатная по всей России.
Серёга ^_^
Сергей Плетнев Врёт засранка, спам рассылает.
Итак, если вам необходимо преподнести приятный подарок любителю японских анимационных фильмов, то волей-неволей придётся вникнуть в некоторые тонкости этой субкультуры. Поклонники аниме – зачастую весьма сентиментальные и чувствительные люди, поэтому нужно вдумчиво подходить к подарку для них.

Во-первых, вы можете приобрести диск с новым фильмом (естественно, лицензионным), постарайтесь при этом избегать русскоязычного дубляжа: настоящие анимешники предпочитают наслаждаться японской речью и им вполне хватит русских субтитров. Альтернативный вариант – коллекционная запись редкого сериала или фильма.

Во-вторых, анимешнику очень пригодятся всевозможные аксессуары с изображением любимого персонажа. Причём это могут быть даже «мультяшные» герои, такие, как Тоторо, Рилаккума, Манекинеко, Домо. Милые (на сленге анимешников «кавайные») вещицы поднимут настроение каждому. Во многих интернет-магазинах можно приобрести тематические ежедневники, обложки для паспорта, блокноты, брелки, рюкзаки, сумки и даже контейнеры для линз.

Кроме того, поклоннику аниме можно преподнести статуэтку определённого персонажа. К слову, они, как правило, весьма недёшевы, но это действительно удачный и приятный подарок для человека с таким хобби.

Можно также вручить мангу – это комикс по мотивам фильма или сериала, который займёт почётное место в коллекции каждого уважающего себя анимешника.

Эксклюзивный и во всех отношениях уникальный подарок – приглашение на фестиваль косплея, в качестве зрителя или участника. Косплей – это костюмированное представление, где каждый желающий может на время примерить на себя роль определённого персонажа. Участие в фестивале – почётное занятие для любителей аниме, но и зрителям там будет невероятно интересно.

Кстати, если ваш друг или родственник – уже заядлый косплейщик, ему можно подарить какие-либо детали костюма, например, неко-ушки, катану, напульсники, парик или головной убор по мотивам любимого сериала. Девушки однозначно порадуются цветным линзам, увеличивающим глаза (можно выбрать вариант без диоптрий).

Часто анимешники проводят много времени перед монитором, поэтому вы можете подарить удобную подставку под руку, кружку или тапочки с USB-подогревом, специальную подушку для шеи.

Словом, если вам известно хобби вашего друга – полдела сделано. Поклонники аниме – это довольно обширная субкультура, и в интернете можно найти много отличных подарков для её представителей.
Victory _
Наталья Облап Спасибо за ответ: 3
Носки и пена для бритья не в моде, если вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите порадовать своего мужчину, подарить то, о чем ЖЕЛАЕТ КАЖДЫЙ, независимо от возраста, а именно квадрокоптер , любой всегда мечтал о вертолетике на радиоуправлении, как бы смешно это не звучало, вот увидите после такого подарка мужчина будет неимоверно рад!!!!
Влад А