Прочие взаимоотношения

Посоветуйте что подарить. . У моей день рожденье, за прожитые годы передарено многое. . Вообщем встрял, подскажите.

Ольга !!!!!!!!!!!
Деньги. Купит сама, что хочет.
Наталья Ульянова
Лучший ответ
Подарить кпрту Visa с балансом, сама купит себе подарки!
Persival Sent-Cler
Для меня например смотря в какое время и в какой этап. Смотря что мне хочется и нужно. Я не люблю сюрпризов которые мне не понравятся, не подойдут, вообще не нужны и будут лежать на полке. Я сама говорю мужу что мне нужно. Сегодня духи, завтра кольцо, после завтра например мультиварку. Вы же её лучше знаете. Даже из разговоров можно понять что хочется человеку. Я своему дарила, дарила, бегала выбирала, а он мне сказал Зай, ты в следующий раз спрашивай что мне нужно. И действительно. 10 апреля у него день рождения, я нашла часы хорошие, а он сказал что хочет хорошую гарнитуру для телефона. Так что лучше спросить что бы это было в радость)
Спроси прямо что ей надо, она и выберет. И 100% будет рада. А с тебя еще букет. Или если вы такое не практикуете, то золотое украшение всегда актуально. Сережки или браслет самое оно.
Анна Казакова
Нижнее белье. Непременно из войлока или канифаса. Чтобы сносу не было. И стирать пару раз в году. На день железнодорожника и славный еврейский праздник Йом-Кипур.
Можно отделаться безделушкой: стеклярусом, губной гармошкой или зубным порошком. Порошок для интриги присылают в конверте. С обратным адресом, писанным арабской вязью.
Гениальный подарок — это длинный белый шарф. Дарится вместе с портретом Айседоры Дункан. Богатые люди дарят в довесок к шарфу кабриолет.
Илья Колесниченко Класс. Посмеялся.
Все зависит от кошелька конечно. Попробуй что-нибудь не обычное (пусть даже малобюджетное) . Поездка вдвоем, в общем какую-нибудь романтическую хрень предложи + слова любви конечно (они это любят)
Валерий Манец
спроси че ей надо и купи)))
Абонимент на косметику или в фитнес, кольцо, духи