Прочие взаимоотношения

Что подарить директору на день рождения????

Честно работаю в компании полгода, но не знаю, что ему подарить на день рождения.Помогите советами, но только дельными.
Babahan Menlıyew
все подарки делятся на две категории: нужные и сувениры: )

если дарить что-то нужное - только то, чего у него нет (если знаешь) и желательно то, что ему не хватает (здесь уже точно нужно знать: )

с сувенирами немного проще: их можно поставить на столе что бы смотреть на них самому или что бы стояли на показ. В принципе нелохо смотрится какое-то украшение в виде хрусталя (можно в виде кристала разных оттенков) - по китайскому Фен-Шуй это способствует улучшению памяти и накоплению знаний. Можно и веселого плюшевого медвежонка или еще кого-то веселого (ну это не всем нравится) - это уже символизирует безкорыстность и доброту (подойдет только тогда если у директора характер как раз такой) . Желание достичь материального благополучия может символизировать что-то связаное с изображением денег, к примеру копилка. Для семейного благополучия желательно что бы семья сама об этом позаботилась (посторонее вмешательсто на пользу не пойдет) . Всегда нужно помнить "Лучший подарок - книга" - выбирать желательно либо по интересам или же то, что по вашему мнению ему не хватает (предварительно рекомендуется испытать на себе) .

Это только парочка примеров желательно сходить в сувеную лавку и там проконсультироватся какой предмет что имено сиволизирует (в случае если самостоятельно интуитивно не понятно) . При окончательном выборе желательно знать отношение директора к разным культурам, что бы выбрать либо что-то экзотическое, либо что-то более традиционное.

В любом случае постарайся поставить себя на место директора, посмотреть на мир его глазами, почувствовать все - это поможет лучше понать его отношение к будущему подарку: )
Женя Собко
Лучший ответ
Здравствуйте! У всех директоров есть личный кабинет. Есть рабочий стол. Рассмотрите вариант какого-нибудь
дорогого сувенира на этот стол. Есть масса сайтов, на которых предлогают такие вещи. Это не дешевые канцелярские
принадлежности, а хорошие эксклюзивные вещи для столов руководителя. Я думаю, это оригинальный подарок.
Удачи!
подари ручку в позолоте и блокнот с еженедельником. Ну и пару роз
Ну это настолько индивидуально, зависит от множества факторов. Чем увлекается директор, сколько ему лет, чем занимается фирма, на какую сумму надо уложиться и т. д. Подробнее пожалуйста об имениннике :)
ракетку фирменную))
Портрет путина на стену! Еще влаг! и герб!
подари ему шутку. попроси своих друзеи представиться сотрудникоми УБЭПА ну и пару человек из налоговой и один с видео камерой.
Себя! Подори на день рождения:)
Ы Ы
по поводу ручки идея не плоха, элегантную, перьевую или кожаный портфельчик, такой стильненький из мягкой кожи, т. к. он (она ) директор не плохо было бы узнать, аккуратно, чего не хватает при работе. А так же розги, кнут и пряник, ковер и т. д.
$Tanzilla 06 $